1. Home
  2. Artists

Abel Shahnaz (Indonesia)

Real Name
Nabila shahnaz
Country
Indonesia
Birth Date
12 Aug 1996
Artist Type
Links
RATE THIS!
My Rating
-/5
Average Rating
4.8/5 - 4 votes
BECOME A FAN
You are not a Fan yet

UPCOMING EVENTS WITH Abel Shahnaz

Fri
30
Aug
Fri 30 Aug 2019

Fri
6
Sep
Fri 6 Sep 2019

Fri
13
Sep
Fri 13 Sep 2019

Fri
20
Sep
Fri 20 Sep 2019

Fri
27
Sep
Fri 27 Sep 2019

Fri
4
Oct
Fri 4 Oct 2019

Fri
11
Oct
Fri 11 Oct 2019

Fri
18
Oct
Fri 18 Oct 2019

Fri
25
Oct
Fri 25 Oct 2019

Fri
1
Nov
Fri 1 Nov 2019

Fri
8
Nov
Fri 8 Nov 2019

Fri
15
Nov
Fri 15 Nov 2019

Fri
22
Nov
Fri 22 Nov 2019

Fri
29
Nov
Fri 29 Nov 2019

Fri
6
Dec
Fri 6 Dec 2019

Fri
13
Dec
Fri 13 Dec 2019

Fri
20
Dec
Fri 20 Dec 2019

Fri
27
Dec
Fri 27 Dec 2019

Fri
3
Jan
Fri 3 Jan 2020

Fri
10
Jan
Fri 10 Jan 2020

Fri
17
Jan
Fri 17 Jan 2020

Fri
24
Jan
Fri 24 Jan 2020

Fri
31
Jan
Fri 31 Jan 2020

Fri
7
Feb
Fri 7 Feb 2020

Fri
14
Feb
Fri 14 Feb 2020

Fri
21
Feb
Fri 21 Feb 2020

Fri
28
Feb
Fri 28 Feb 2020

Fri
6
Mar
Fri 6 Mar 2020

Abel Shahnaz ON SOUNDCLOUD

Date Title Dur. Plays
19 Feb 2017 Abel Psytrance Set 58m42s 236

ARTICLES ABOUT Abel Shahnaz

News
Mon 20 May 2019

Siapa Winner BEST DJ 2019 TOPDJ.id?

Penasaran siapa pemenang TOP100DJ2019? Kuy cek disini!
News
Wed 15 May 2019

Siapa DJ muda terbaik versi #TOP100DJ2019?

Siapa bilang DJ muda gak bisa berprestasi? Coba liat nama-nama berikut ini..
Listing
Tue 16 Apr 2019

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2019 Edition

Gak hanya cantik, DJ-DJ pilihan kita juga punya skill yang sangat luar biasa.
News
Wed 20 Mar 2019

List Lengkap #TOP100DJ2019 FINALISTS!

Buat kalian yang udah penasaran, ini dia finalis TOP100DJ2019!
Gallery
Fri 8 Mar 2019

DJs on stage - foto-foto Abel Shahnaz

Gimana sih Abel Shahnaz di stage, cek disini kuy!
Gallery
Sun 30 Dec 2018

DJ Gallery - Abel Shahnaz (Indonesia)

Gak hanya jadi DJ aja, Abel Shahnaz juga Live PA lho!
Bio
Wed 26 Dec 2018

DJ Biography - Abel Shahnaz (Indonesia)

Ternyata DJ satu ini baru ngeluarin single lho!
Listing
Tue 30 Aug 2016

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2016 Edition

Ini dia FDJ terseksi 2016 versi Indoclubbing!

Abel Shahnaz'S PLACES HISTORY

-

Bar + 1
Played 38 time(s) there
4.1K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
4.8

Club + 2
Played 9 time(s) there
25.4K Hits - 76 Fans - 70 Checkins
-

Played 8 time(s) there
5.5K Hits - 2 Fans - 5 Checkins
3.2

Club + 1
Played 7 time(s) there
48K Hits - 38 Fans - 36 Checkins
4.7

Club + 2
Played 5 time(s) there
7.2K Hits - 6 Fans - 5 Checkins
5

Club + 4
Played 4 time(s) there
15.5K Hits - 5 Fans - 1 Checkins
5

Club + 3
Played 4 time(s) there
16.3K Hits - 15 Fans - 17 Checkins
4.5

Club + 3
Played 4 time(s) there
5.3K Hits - 6 Fans - 5 Checkins
-

Club + 3
Played 4 time(s) there
2.9K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
3.9

Club + 2
Played 3 time(s) there
19.6K Hits - 20 Fans - 23 Checkins
4.2

Club + 1
Played 3 time(s) there
25.5K Hits - 34 Fans - 52 Checkins
-

Club + 2
Played 3 time(s) there
2.5K Hits - 3 Fans - 0 Checkin

COMMENTS

STATS

RANK
GOLD
POPULARITY
3.9K
HITS
RATING
4.8
VOTES : 4
FANBASE
9
ARE FANS
Artist Page : Abel Shahnaz