1. Home
  2. Artists

Electrooby (Indonesia)

Real Name
Muhammad Habibi Djatmiko
Country
Indonesia
Birth Date
1 Sep 1993
Artist Type
Links
RATE THIS!
My Rating
-/5
Average Rating
0.0/5 - 0 votes
BECOME A FAN
You are not a Fan yet

UPCOMING EVENTS WITH Electrooby

Tue
31
Dec
Tue 31 Dec 2019

Electrooby ON SOUNDCLOUD

Date Title Dur. Plays
15 Jul 2019 SENORITA (ELECTROOBY MASHUP) 4m45s 1,130
26 Jan 2018 Electrooby x Fajar J - FOB 01 3m35s 9,661
25 Oct 2017 Jaz - Dari Mata (Electrooby & Ananta viny remix) 2m39s 7,938
27 Jun 2017 Boy William & Ananta Vinnie - Bumble Bee (Electrooby Remix) 2m31s 27,343
21 Dec 2016 Electrooby - Om Telolet OM (remix) FREE DOWNLOAD 1m46s 26,616
3 Jul 2016 Anji - Dia (Electrooby & Farizm Remix) FREE DOWNLOAD CLICK BUY 2m27s 48,485
28 Jan 2016 Adele - All I Ask (Electrooby Remix) WIP 1m6s 36,931
19 Oct 2015 Electrooby Ft Putri Danizar - Where Are The Booties (original Mix). 3m33s 17,228
30 Oct 2014 Electrooby - Rangda (Original Mix) 4m59s 26,791
19 Jun 2014 Coldplay - A Sky Full Of Star (Electrooby Bootleg)FREE DOWNLOAD CLICK BUY 4m49s 266,759
2 May 2014 Electrooby - Ward Revelation (teaser) 1m1s 4,910
13 Aug 2013 Electrooby - Mutant Fighter (original mix) 2m45s 4,299
8 Apr 2013 Electrooby X IJL mars - let's fly away (original mix) 2m18s 5,520
24 Feb 2013 Electrooby feat saykoji - don't panic 3m40s 62,164
7 Jan 2013 Afrojack Feat. Eva Simons - Take Over Control (electrooby ft darta JR REMIX) 3m41s 15,395
29 Oct 2012 Rocket rockers - tunggu apalagi (electrooby remix) 2m56s 41,066
23 Oct 2012 Rocket rockers - better season (electrooby remix) 4m31s 58,874
18 Oct 2012 Electrooby ft ruri istialita - thousand years (cover) 3m52s 11,062
7 Aug 2012 Electrooby - language (piano cover) 1m49s 3,340
3 Jun 2012 Electrooby - all i ask of you skrillex (piano cover) 2m38s 9,082
4 Feb 2012 Electrooby - soundorgasm 4m22s 4,113

ARTICLES ABOUT Electrooby

News
Mon 20 May 2019

Siapa Winner BEST DJ 2019 TOPDJ.id?

Penasaran siapa pemenang TOP100DJ2019? Kuy cek disini!
News
Sat 4 May 2019

Winner BEST TRACK 2019 TOPDJ.id diumumkan!

Announced! Ini dia peringkat Best Local Track by TOPDJ.ID, check it here!
News
Wed 27 Mar 2019

List Lengkap BEST LOCAL TRACK #TOP100DJ2019

Kategori baru yang sangat bergengsi, Best Local Track 2019!
News
Wed 20 Mar 2019

List Lengkap #TOP100DJ2019 FINALISTS!

Buat kalian yang udah penasaran, ini dia finalis TOP100DJ2019!
Gallery
Wed 31 Oct 2018

DJs on Stage - foto-foto Electrooby

Siapa sih yang nggak ngefans sama Oppa ganteng satu ini?
News
Fri 12 Oct 2018

After Movie #ICEperience SoundboxFest 2018

Intip keseruan dari Soundbox Fest kemarin yuk!
Story
Thu 11 Oct 2018

See you in the next edition of SoundboxFest!

Sampai bertemu lagi di event-event berikutnya!
News
Mon 8 Oct 2018

Event Review - #ICEperience SoundboxFest 2018

Kemeriahan yang ada di Soundbox Fest kemarin!
News
Thu 4 Oct 2018

Full Lineup #ICEperience SoundboxFest 2018

Full Lineup dari Soundbox Fest kali ini gokil-gokil banget lho!
News
Tue 2 Oct 2018

Beach party paling seru weekend ini: #ICEperience SoundboxFest 2018

Beach party paling seru cuma ada di di Soundbox Fest 2018!
News
Mon 1 Oct 2018

Yang harus disiapin buat datang ke #ICEperience SoundboxFest 2018!

Apa aja sih persiapan untuk dateng ke Soundbox Fest besok?

Electrooby'S PLACES HISTORY

-

Club + 5
Played 4 time(s) there
99.4K Hits - 21 Fans - 1 Checkins
4.8

Played 4 time(s) there
54.1K Hits - 84 Fans - 133 Checkins
5

Bar + 1
Played 4 time(s) there
6.5K Hits - 2 Fans - 2 Checkins
4.3

Club + 4
Played 3 time(s) there
52.5K Hits - 66 Fans - 32 Checkins
4.7

Club + 2
Played 3 time(s) there
79.6K Hits - 75 Fans - 82 Checkins
3.4

Played 3 time(s) there
33.5K Hits - 26 Fans - 34 Checkins
5

Lounge + 2
Played 3 time(s) there
7.5K Hits - 4 Fans - 2 Checkins
4.7

Club + 2
Played 2 time(s) there
85.2K Hits - 80 Fans - 47 Checkins
-

Cafe + 3
Played 2 time(s) there
95K Hits - 107 Fans - 0 Checkin
5

Club + 2
Played 2 time(s) there
30K Hits - 29 Fans - 20 Checkins
4.8

Played 2 time(s) there
97.5K Hits - 83 Fans - 90 Checkins
4

Bar + 2
Played 2 time(s) there
46.9K Hits - 52 Fans - 55 Checkins

COMMENTS

STATS

RANK
N/A
POPULARITY
937
HITS
RATING
-
VOTES : 0
FANBASE
2
ARE FANS
Artist Page : Electrooby