1. Home
  2. Artists

Freya (Indonesia)

Real Name
Fitria Baladraf
Country
Indonesia
Birth Date
9 May 1994
Artist Type
Links
RATE THIS!
My Rating
-/5
Average Rating
4.0/5 - 2 votes
BECOME A FAN
You are not a Fan yet

UPCOMING EVENTS WITH Freya

Sat
30
Nov
Sat 30 Nov 2019

ARTICLES ABOUT Freya

Listing
Tue 16 Apr 2019

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2019 Edition

Gak hanya cantik, DJ-DJ pilihan kita juga punya skill yang sangat luar biasa.
News
Tue 11 Dec 2018

Top 30 DJANEMAG Indonesia Revealed!

Ini dia TOP30 DJANEMAG dari Indonesia! Siapa aja? Check it out!
News
Tue 27 Nov 2018

Siapa aja sih DJ-DJ Indonesia yang masuk ke DjaneMag TOP 100 di SEA?

SEA DJane Mag Top100 Revealed! FDJ Indonesia ga kalah saing!
News
Mon 26 Nov 2018

TOP 100 Female DJ dari DjaneMag SEA diumumkan!

Is there any of your favourite DJs from SEA DJane Mag Top100? Find out here!
Listing
Thu 24 May 2018

Young & Talented - TOP100DJ 2018 Ranking yang berusia di bawah 25 tahun

Our TOP 100 yang berusia under 25 tahun dan sangat berbakat.
Listing
Sun 13 May 2018

Female DJs in TOP100DJ 2018 - siapa aja mereka?

Siapa aja sih DJ-DJ cantik yang ada di TOPDJ.ID kemarin? Check 'em out!
Story
Thu 21 Sep 2017

DJ Indonesia yang bersaudara

Penasaran dengan kakak beradik DJ-DJ lokal Indonesia? Check our list!
Gallery
Sun 18 Jun 2017

DJ Gallery - Freya (Indonesia)

Untuk kalian yang ngefans dengan DJ Freya, lihat gallery fotonya yuk!
Gallery
Thu 23 Feb 2017

DJ Gallery - Freya and Jesse Wilde (Indonesia)

Liat hasil foto dari pasangan yang baru jadian ini yah, DJ Freya & Jesse Wilde!
Story
Tue 29 Nov 2016

Local DJ of the Week #41 - Freya

Salah satu FDJ yang sangat dekat dengan penggemarnya, Freya!
Listing
Sat 26 Nov 2016

10 Uprising Local Female DJs from Indonesia

Ini dia nama-nama Uprising Female DJ di tahun 2016!

Freya'S PLACES HISTORY

4.7

Club + 2
Played 6 time(s) there
157K Hits - 232 Fans - 178 Checkins
5

Bar + 1
Played 4 time(s) there
32.2K Hits - 23 Fans - 23 Checkins
3.9

Bar + 2
Played 3 time(s) there
46.2K Hits - 50 Fans - 53 Checkins
4.7

Club + 1
Played 3 time(s) there
80.2K Hits - 51 Fans - 28 Checkins
4.2

Club + 1
Played 3 time(s) there
26.4K Hits - 34 Fans - 52 Checkins
4.4

Club + 3
Played 3 time(s) there
33.9K Hits - 43 Fans - 28 Checkins
-

Bar + 1
Played 3 time(s) there
4.6K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
4.7

Club + 2
Played 2 time(s) there
79K Hits - 74 Fans - 80 Checkins
5

Club + 3
Played 2 time(s) there
46.7K Hits - 25 Fans - 15 Checkins
3.9

Club + 2
Played 2 time(s) there
20.2K Hits - 20 Fans - 23 Checkins
5

Club + 2
Played 2 time(s) there
14.2K Hits - 6 Fans - 6 Checkins
5

Played 2 time(s) there
17.6K Hits - 6 Fans - 20 Checkins

FANBASE

COMMENTS

STATS

RANK
N/A
POPULARITY
3.1K
HITS
RATING
4
VOTES : 2
FANBASE
1
ARE FANS
Artist Page : Freya