1. Home
  2. Artists

Hathoris (Indonesia)

Real Name
Tya Maria
Country
Indonesia
Birth Date
2 Mar 1989
Artist Type
Links
RATE THIS!
My Rating
-/5
Average Rating
4.0/5 - 10 votes
BECOME A FAN
You are not a Fan yet

UPCOMING EVENTS WITH Hathoris

No upcoming Events found featuring Hathoris

Hathoris ON SOUNDCLOUD

Date Title Dur. Plays
4 Mar 2020 Sweet Child Of Mine X Runaway ( HATHORIS Mashup ) 2m30s 149
4 Mar 2020 Dua Lipa - Don't Start Now ( HATHORIS Mashup ) 2m0s 255
4 Mar 2020 Yummy X Genghis Khan ( HATHORIS Mashup ) 2m33s 150
2 Mar 2020 HATHORIS MASHUP & EDIT PACK VOL 1 10m25s 233
16 Dec 2019 The Drop VS New World ( HATHORIS MASHUP ) 2m35s 106
28 Nov 2019 Take Me To church ( HATHORIS MASHUP ) 5m15s 177
28 Oct 2019 More Than The End ( HATHORIS MASHUP ) - Preview 2m16s 209
24 Oct 2019 HAVANA X YEAH ( HATHORIS EDIT ) 1m58s 989
6 Sep 2019 BAD GUY - ( HATHORIS EDIT ) 1m42s 288
6 Sep 2019 BAD GUY GO FASTA 2m50s 85
30 Aug 2019 BODAK LOW 1m1s 591
28 Aug 2019 I Follow Chocolate 5m31s 464
28 Jun 2019 Vitamin THC & HATHORIS - Get Out Of My Face (Original Mix) 3m37s 205
15 Oct 2017 AFRO 45m38s 199
13 Jul 2017 BULLDOG BOULEVARD 38m56s 234
6 Oct 2016 COFFEE PATRON 44m19s 510
12 Mar 2016 DEEP POTION 43m54s 1,513
12 Oct 2015 HOUSE OF HATHOR 43m51s 1,615
21 Jun 2015 Its HATHORIS 45m45s 312

ARTICLES ABOUT Hathoris

News
Fri 6 Dec 2019

Beli Tiket DWP19 dimana?

TIKET RESMI mereka hanya dijual disini!
News
Thu 28 Nov 2019

DWP19: Full LineUp!

FULL LINE UP DWP tahun ini gokil-gokil banget sob!
News
Mon 20 May 2019

Siapa Winner BEST DJ 2019 TOPDJ.id?

Penasaran siapa pemenang TOP100DJ2019? Kuy cek disini!
Listing
Tue 16 Apr 2019

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2019 Edition

Gak hanya cantik, DJ-DJ pilihan kita juga punya skill yang sangat luar biasa.
News
Wed 20 Mar 2019

List Lengkap #TOP100DJ2019 FINALISTS!

Buat kalian yang udah penasaran, ini dia finalis TOP100DJ2019!
News
Tue 27 Nov 2018

Siapa aja sih DJ-DJ Indonesia yang masuk ke DjaneMag TOP 100 di SEA?

SEA DJane Mag Top100 Revealed! FDJ Indonesia ga kalah saing!
News
Mon 26 Nov 2018

TOP 100 Female DJ dari DjaneMag SEA diumumkan!

Is there any of your favourite DJs from SEA DJane Mag Top100? Find out here!
News
Fri 12 Oct 2018

After Movie #ICEperience SoundboxFest 2018

Intip keseruan dari Soundbox Fest kemarin yuk!
Story
Thu 11 Oct 2018

See you in the next edition of SoundboxFest!

Sampai bertemu lagi di event-event berikutnya!
News
Mon 8 Oct 2018

Event Review - #ICEperience SoundboxFest 2018

Kemeriahan yang ada di Soundbox Fest kemarin!
News
Thu 4 Oct 2018

Full Lineup #ICEperience SoundboxFest 2018

Full Lineup dari Soundbox Fest kali ini gokil-gokil banget lho!
News
Tue 2 Oct 2018

Beach party paling seru weekend ini: #ICEperience SoundboxFest 2018

Beach party paling seru cuma ada di di Soundbox Fest 2018!

Hathoris'S PLACES HISTORY

5

Club + 1
Played 57 time(s) there
6.6K Hits - 1 Fans - 2 Checkins
-

Played 24 time(s) there
892 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Played 13 time(s) there
1.6K Hits - 1 Fans - 0 Checkin
4.5

Played 7 time(s) there
30.3K Hits - 87 Fans - 43 Checkins
-

Played 6 time(s) there
29.1K Hits - 65 Fans - 0 Checkin
4.7

Played 5 time(s) there
820K Hits - 418 Fans - 157 Checkins
4.7

Bar + 2
Played 5 time(s) there
9.4K Hits - 22 Fans - 10 Checkins
4.7

Played 4 time(s) there
33K Hits - 60 Fans - 21 Checkins
4.5

Played 4 time(s) there
17.7K Hits - 19 Fans - 12 Checkins
5

Bar + 1
Played 4 time(s) there
5.7K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
4.5

Lounge + 3
Played 3 time(s) there
16.9K Hits - 28 Fans - 26 Checkins
4.2

Bar + 1
Played 3 time(s) there
7K Hits - 9 Fans - 11 Checkins

COMMENTS

STATS

RANK
N/A
POPULARITY
4.4K
HITS
RATING
4
VOTES : 10
FANBASE
21
ARE FANS
Artist Page : Hathoris