1. Home
  2. Artists

Sheila Marcia / MarciaJ (Indonesia)

Real Name
Sheila Marcia Joseph
Country
Indonesia
Birth Date
3 Sep 1989
Artist Type
Links
RATE THIS!
My Rating
-/5
Average Rating
5.0/5 - 1 votes
BECOME A FAN
You are not a Fan yet

UPCOMING EVENTS WITH Sheila Marcia / MarciaJ

Fri
13
Dec
Fri 13 Dec 2019

Tue
31
Dec
Tue 31 Dec 2019

ARTICLES ABOUT Sheila Marcia / MarciaJ

News
Mon 20 May 2019

Siapa Winner BEST DJ 2019 TOPDJ.id?

Penasaran siapa pemenang TOP100DJ2019? Kuy cek disini!
Listing
Tue 16 Apr 2019

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2019 Edition

Gak hanya cantik, DJ-DJ pilihan kita juga punya skill yang sangat luar biasa.
News
Wed 20 Mar 2019

List Lengkap #TOP100DJ2019 FINALISTS!

Buat kalian yang udah penasaran, ini dia finalis TOP100DJ2019!
Gallery
Mon 4 Mar 2019

DJ Gallery - Sheila Marcia (Indonesia)

Biar gak penasaran mending langsung aja kt simak hasil foto-fotonya berikut ini
Bio
Wed 27 Feb 2019

DJ Biography - Sheila Marcia (Indonesia)

Sheila Marcia akhirnya serius mendalami profesi sebagai DJ profesional!
Gallery
Wed 27 Feb 2019

DJs on stage - foto-foto Sheila Marcia

Sheila Marcia, si cantik yang jago ngeDJ! Cek photos on stagenya disini!

Sheila Marcia / MarciaJ'S PLACES HISTORY

5

Played 10 time(s) there
6.2K Hits - 6 Fans - 5 Checkins
5

Bar + 1
Played 4 time(s) there
27.6K Hits - 7 Fans - 1 Checkins
-

Club + 2
Played 4 time(s) there
2.8K Hits - 1 Fans - 0 Checkin
4.3

Club + 2
Played 2 time(s) there
41.5K Hits - 111 Fans - 37 Checkins
5

Club + 4
Played 2 time(s) there
16K Hits - 5 Fans - 1 Checkins
5

Bar + 1
Played 2 time(s) there
32.3K Hits - 23 Fans - 24 Checkins
1

Hotel + 5
Played 2 time(s) there
20.2K Hits - 5 Fans - 6 Checkins
4.2

Club + 1
Played 2 time(s) there
26.7K Hits - 34 Fans - 52 Checkins
3.4

Played 2 time(s) there
33.5K Hits - 26 Fans - 34 Checkins
-

Bar + 2
Played 2 time(s) there
9.2K Hits - 4 Fans - 9 Checkins
4.9

Played 2 time(s) there
11.7K Hits - 29 Fans - 45 Checkins
5

Club + 2
Played 2 time(s) there
5.8K Hits - 2 Fans - 7 Checkins

COMMENTS

STATS

RANK
N/A
POPULARITY
691
HITS
RATING
5
VOTES : 1
FANBASE
5
ARE FANS
Artist Page : Sheila Marcia / MarciaJ