1. Home
  2. Artists

T-Sha (Indonesia)

Real Name
Uty Listya Widyanti Shaimoery
Country
Indonesia
Birth Date
3 Dec 1989
Music
Artist Type
Links
RATE THIS!
My Rating
-/5
Average Rating
4.3/5 - 8 votes
BECOME A FAN
You are not a Fan yet

UPCOMING EVENTS WITH T-Sha

No upcoming Events found featuring T-Sha

ARTICLES ABOUT T-Sha

News
Sun 28 Jul 2019

R&B Parade 2019 Full Line Up!

Buat anak R&B harus banget dateng ke R&B Parade.
News
Mon 20 May 2019

Siapa Winner BEST DJ 2019 TOPDJ.id?

Penasaran siapa pemenang TOP100DJ2019? Kuy cek disini!
Listing
Tue 16 Apr 2019

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2019 Edition

Gak hanya cantik, DJ-DJ pilihan kita juga punya skill yang sangat luar biasa.
News
Wed 20 Mar 2019

List Lengkap #TOP100DJ2019 FINALISTS!

Buat kalian yang udah penasaran, ini dia finalis TOP100DJ2019!
Gallery
Wed 23 Jan 2019

DJs on Stage - foto-foto T-Sha

Liat aksi DJ T-Sha ketika on-stage! Klik disini!
News
Tue 11 Dec 2018

Top 30 DJANEMAG Indonesia Revealed!

Ini dia TOP30 DJANEMAG dari Indonesia! Siapa aja? Check it out!
Review
Fri 29 Jun 2018

Club Review - Boshe VVIP (Jogja)

Boshe Jogja = good music with nice ambience.
Listing
Thu 21 Jun 2018

Track Lagu terbaru dari DJ-DJ Indonesia - 2017-2018

Ini dia single-single terbaru dari local DJ hits di Indonesia!
Listing
Sun 13 May 2018

Female DJs in TOP100DJ 2018 - siapa aja mereka?

Siapa aja sih DJ-DJ cantik yang ada di TOPDJ.ID kemarin? Check 'em out!
News
Wed 14 Mar 2018

Local Heroes Newest Updates - T-Sha

Mau tau ada update terbaru apa dari T-sha? Cuss, langsung dibaca aja yah!
Listing
Sat 24 Feb 2018

Prettiest Female DJs in Indonesia - 2018 Edition

Siapa aja Female DJs paling cantik se-Indonesia tahun 2018 ini?
Report
Sat 10 Feb 2018

What do DJs say about INDONESIA #TOP100DJ2018?

Apa sih komentar DJ-DJ mengenai INDONESIA #TOP100DJ2018?

T-Sha'S PLACES HISTORY

4.7

Played 55 time(s) there
33.1K Hits - 60 Fans - 21 Checkins
4.6

Club + 1
Played 46 time(s) there
85.3K Hits - 94 Fans - 49 Checkins
3.9

Club + 3
Played 29 time(s) there
32.9K Hits - 60 Fans - 57 Checkins
5

Club + 2
Played 26 time(s) there
7.1K Hits - 8 Fans - 14 Checkins
4.9

Club + 4
Played 24 time(s) there
25.2K Hits - 37 Fans - 28 Checkins
4.6

Club + 2
Played 22 time(s) there
160K Hits - 239 Fans - 185 Checkins
4.5

Played 22 time(s) there
30.3K Hits - 87 Fans - 43 Checkins
4.7

Played 16 time(s) there
820K Hits - 418 Fans - 157 Checkins
4.3

Club + 2
Played 15 time(s) there
42.3K Hits - 112 Fans - 38 Checkins
4.5

Club + 4
Played 14 time(s) there
163K Hits - 174 Fans - 29 Checkins
-

Lounge + 1
Played 11 time(s) there
837 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
4

Played 10 time(s) there
7.2K Hits - 6 Fans - 1 Checkins

COMMENTS

STATS

RANK
N/A
POPULARITY
6.2K
HITS
RATING
4.3
VOTES : 8
FANBASE
55
ARE FANS
Artist Page : T-Sha