1. Home
  2. Artists

Yolla Titania (Indonesia)

Real Name
Yollanda Olva Titania
Country
Indonesia
Birth Date
16 Jul 1999
Artist Type
Links
RATE THIS!
My Rating
-/5
Average Rating
0.0/5 - 0 votes
BECOME A FAN
You are not a Fan yet

UPCOMING EVENTS WITH Yolla Titania

No upcoming Events found featuring Yolla Titania

ARTICLES ABOUT Yolla Titania

News
Mon 20 May 2019

Siapa Winner BEST DJ 2019 TOPDJ.id?

Penasaran siapa pemenang TOP100DJ2019? Kuy cek disini!
News
Wed 15 May 2019

Siapa DJ muda terbaik versi #TOP100DJ2019?

Siapa bilang DJ muda gak bisa berprestasi? Coba liat nama-nama berikut ini..
Listing
Tue 16 Apr 2019

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2019 Edition

Gak hanya cantik, DJ-DJ pilihan kita juga punya skill yang sangat luar biasa.
News
Wed 20 Mar 2019

List Lengkap #TOP100DJ2019 FINALISTS!

Buat kalian yang udah penasaran, ini dia finalis TOP100DJ2019!
Gallery
Sun 10 Mar 2019

DJ Gallery - Yolla Titania (Indonesia)

Yuk liat hasil photoshoot dari DJ Yolla Titania, Young & Talented DJ!
Bio
Sat 9 Mar 2019

DJ Biography - Yolla Titania (Indonesia)

Kenalan sama FDJ muda yang cantik dan skillful ini, Yolla Titania!
News
Tue 11 Dec 2018

Top 30 DJANEMAG Indonesia Revealed!

Ini dia TOP30 DJANEMAG dari Indonesia! Siapa aja? Check it out!
News
Tue 4 Sep 2018

Event Review - #ICEperience FINALICE 2018

Gimana sih keseruan dari ICEperience kemarin? Let's check it out!
Listing
Thu 31 May 2018

10 Uprising Local DJs from Indonesia - 2018 Edition

Uprising DJ from Indonesia in 2018.
Listing
Thu 24 May 2018

Young & Talented - TOP100DJ 2018 Ranking yang berusia di bawah 25 tahun

Our TOP 100 yang berusia under 25 tahun dan sangat berbakat.
Listing
Sun 13 May 2018

Female DJs in TOP100DJ 2018 - siapa aja mereka?

Siapa aja sih DJ-DJ cantik yang ada di TOPDJ.ID kemarin? Check 'em out!
Story
Thu 29 Mar 2018

Inspiring DJs from Inspire Artistry

Ini dia sedikit cerita dari Inspire Artistry dari Ismaya!

Yolla Titania'S PLACES HISTORY

4.7

Club + 2
Played 3 time(s) there
155K Hits - 231 Fans - 176 Checkins
5

Played 3 time(s) there
9.1K Hits - 5 Fans - 5 Checkins
-

Bar + 1
Played 3 time(s) there
1.8K Hits - 2 Fans - 2 Checkins
4.8

Played 2 time(s) there
370K Hits - 291 Fans - 90 Checkins
3.9

Club + 3
Played 2 time(s) there
29.3K Hits - 57 Fans - 49 Checkins
4.5

Played 2 time(s) there
27.2K Hits - 86 Fans - 42 Checkins
5

Bar + 3
Played 2 time(s) there
2.8K Hits - 5 Fans - 5 Checkins
-

Bar + 1
Played 2 time(s) there
6.8K Hits - 2 Fans - 1 Checkins
5

Club + 1
Played 2 time(s) there
4.7K Hits - 2 Fans - 1 Checkins
-

Played 2 time(s) there
497 Hits - 0 Fan - 1 Checkins
4.7

Played 1 time(s) there
297K Hits - 354 Fans - 88 Checkins
4.4

Club + 1
Played 1 time(s) there
42.1K Hits - 35 Fans - 12 Checkins

COMMENTS

STATS

RANK
N/A
POPULARITY
350
HITS
RATING
-
VOTES : 0
FANBASE
0
ARE FANS
Artist Page : Yolla Titania