1. Home
  2. Magazine
  3. Guide
Guide

Resep Cocktail - Black Russian

By Zifky Lendy
on Wed 2 Dec 2015

Simpel tapi nendang banget, cocktail yang satu ini bikin yang icip ketagihan pengen lagi lagi dan lagi. Bahan-bahan apa saja yang digunakan, kuy langsung aja sama-sama kita buat.

Bahan-bahannya

Ingredients

bahan-bahannya sebagai berikut:

  1. Vodka (45 ml)
  2. Kahlua (15 ml)
  3. Ice cubes
  4. Shaker
  5. Gelas cocktail
  6. Gelas ukur

Cara membuatnya:

1. Masukan Ice cube kedalam shaker

Ice cube + Shaker

2. Tuangkan Vodka kedalam shaker

Vodka + Shaker

3. Tuangkan Kahlua kedalam shaker

Kahlua + Shaker

4. Kemudian shake perlahan, jangan terlalu halus karena kita akan merasakan Vodka yang berbeda jika dishake tidak sampai halus.

5. Siap untuk dihidangkan.

Cocktail yang satu ini cocok banget untuk mimi-mimi cantik.

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Guide
Wed 18 Nov 2015

Resep Cocktail - Blue Jay

Kelihatannya sih soft, tapi cukup nendang! Let's try it!
8 shared tags
Guide
Wed 16 Dec 2015

Resep Cocktail - Brave Bull

1800 Tequila + Kahlua = Strong abissss!
8 shared tags
Guide
Tue 24 Nov 2015

Resep Cocktail - Lemony Melony Star

Melon + Bintang Radler = yums!
7 shared tags
Guide
Wed 13 Jan 2016

Resep Cocktail - Amarettea

1 gelas aja ngga bakal cukup.
6 shared tags
Guide
Wed 9 Dec 2015

Resep Cocktail - Malibu Bridgetown Breeze

Sweet bgt rasanya sob!
6 shared tags
Guide
Wed 30 Dec 2015

Resep Cocktail - Cuba Libre

Rasanya nendang banget loh, you must try it!
6 shared tags
Guide
Wed 23 Dec 2015

Resep Cocktail - Chocolate Shake with a Twist

Es Krim dibuat cocktail? Yummy banget!
6 shared tags
News
Wed 25 Nov 2015

Akankah Swedish House Mafia Kembali Bersatu?

Axwell membuka kemungkinan untuk reunian SHM.
6 shared tags
Bio
Fri 18 Dec 2015

DJ Biography- Dyro (Netherlands)

The boss of WOLV Record's pack!
6 shared tags
Guide
Wed 6 Jan 2016

Resep Cocktail - High Ball

Cocktail yang strong namun cocok untuk kalian pencinta Whisky.
5 shared tags
Guide
Sat 12 Dec 2015

Resep Cocktail - Mad Hatter Coffee

Hot Cappuccino + Tequila, anget abissss.
5 shared tags
Guide
Thu 4 Feb 2016

Resep Cocktail - Malibu Sorbet Bay

Rasanya kelapa banget dan enak!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
4.2K
HITS
Guide - Resep Cocktail - Black Russian