1. Home
  2. Magazine
  3. News
News

Breaking News! Yellow Claw kembali lagi ke Jakarta!

By Zifky Lendy
on Fri 12 Feb 2016

Yellow Claw back to Jakartaaaaa!!!

Yeahh, Akhirnya Yellow Claw akan menghibur para fansnya yang ada di Indonesia. Awalnya, IC Crew melihat Instagram dari Blowfish yang memberikan informasi kepada para party people semua. Di postingan itu Blowfish mengatakan "What would you do if they're back on our deck????" ...Dan benar saja ketika kita menanyakan perihal tersebut dengan salah satu pihak dari Blowfish jawabannya "Yap, bener ko Blowfish akan kembali membawa DJ asal Australia tersebut tanggal 20 Februari ini".

Yellow Claw dipertengahan tahun 2015

So, untuk kalian siap-siap deh ngumpulin duit jangan belanja-belanja dulu. Karena udah itungan hari loh mereka akan main di Blowfish.

Rame parah sob!

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Yellow Claw

5.5K Hits

RELATED ARTICLES

News
Sat 23 Jan 2016

Breaking News! Hardwell Live in Jakarta

Hardwell akan tampil di Indonesia ONCE AGAIN! :D
5 shared tags
News
Tue 2 Feb 2016

Breaking News! Eddie Halliwell live in Colosseum

DJ asal UK ini akan menghibur para party people semua.
5 shared tags
News
Fri 5 Feb 2016

Breaking News! Dimitri Vegas & Like Mike Live in Jakarta

Number 1 best DJ duo in the world datang ke Jakarta
5 shared tags
Interview
Wed 2 Mar 2016

DJ Interview - Yellow Claw (Netherlands)

Ngobrol bersama Yellow Claw
5 shared tags
News
Fri 4 Mar 2016

Breaking News - Dirty South added to Dimitri Vegas Like Mike Event

Gak hanya DVLM yang dibawa oleh Hype Music Asia tapi Dirty South dan Mattn juga!
5 shared tags
News
Fri 11 Mar 2016

Line up We The Fest (WTF) 2016

WTF Lineup 2016!
5 shared tags
News
Wed 16 Mar 2016

DVBBS playing at Colosseum

Untuk kalian fans dari DVBBS yuk merapat ke Colosseum!
5 shared tags
News
Thu 17 Mar 2016

Cosmic Gate playing at Blowfish

Cosmic Gate kembali akan menghibur para fansnya di Blowfish.
5 shared tags
News
Tue 12 Apr 2016

Line up We The Fest (WTF) 2016 - part 2

WTF Lineup 2016 - Part 2!
5 shared tags
News
Wed 31 Aug 2016

Colosseum International LineUp - September 2016

Catet nih sederet event keren Colosseum dibulan September!
5 shared tags
Story
Sat 18 Jun 2016

DJ Soda Kembali lagi ke Indonesia!

Kembalinya si Sexy ke Indonesia :)
5 shared tags
Interview
Fri 9 Sep 2016

Onissa Meilyn - Clubber of the Week #57

Clubber satu ini suka banget tequila, kenalan kuy!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
7.5K
HITS
News - Breaking News! Yellow Claw kembali lagi ke Jakarta!