1. Home
  2. Magazine
  3. News
News

Breaking News - Dirty South added to Dimitri Vegas Like Mike Event

By Zifky Lendy
on Fri 4 Mar 2016

Setelah yang kita tau, awal bulan Februari kemarin kita sempat dikagetkan oleh postingan dari Hype Music Asia yang mengabarkan akan membawa Top 1 DJ yaitu Dimitri Vegas & Like Mike pada tanggal 27 May 2016.

Gak hanya sampe disitu guys, Hype memang goks banget deh. Bawa Dimitri Vegas & Like Mike (DVLM) aja udah kece parah, ini mau bawa 2 DJ lagi Oh my god. Hype akan membawa DJ asal Belgia yaitu Mattn dan DJ asal Serbia yaitu Dirty South.

Untuk info lengkapnya kalian bisa klik disini yah sob.

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Dirty South

1.5K Hits
-

Mattn

1.5K Hits

RELATED ARTICLES

News
Fri 5 Feb 2016

Breaking News! Dimitri Vegas & Like Mike Live in Jakarta

Number 1 best DJ duo in the world datang ke Jakarta
7 shared tags
News
Sat 23 Jan 2016

Breaking News! Hardwell Live in Jakarta

Hardwell akan tampil di Indonesia ONCE AGAIN! :D
5 shared tags
News
Tue 2 Feb 2016

Breaking News! Eddie Halliwell live in Colosseum

DJ asal UK ini akan menghibur para party people semua.
5 shared tags
News
Fri 12 Feb 2016

Breaking News! Yellow Claw kembali lagi ke Jakarta!

Yellow Claw returns to Jakartaaa!
5 shared tags
News
Wed 16 Mar 2016

DVBBS playing at Colosseum

Untuk kalian fans dari DVBBS yuk merapat ke Colosseum!
5 shared tags
News
Wed 31 Aug 2016

Colosseum International LineUp - September 2016

Catet nih sederet event keren Colosseum dibulan September!
5 shared tags
Story
Sat 18 Jun 2016

DJ Soda Kembali lagi ke Indonesia!

Kembalinya si Sexy ke Indonesia :)
5 shared tags
News
Sun 30 Apr 2017

Kratingdaeng Pro Road to GG SHVR

Kratingdaeng Pro presents SHVR GROUND FESTIVAL 2017!
5 shared tags
News
Thu 27 Apr 2017

Full Line up - SHVR GROUND FESTIVAL 2017

Ini dia Full Line up dari SHVR GROUND FESTIVAL 2017!
5 shared tags
News
Wed 21 Feb 2018

SGF 2018 First Phase LineUp Announcement

Ini dia Lineup pertama dari SGF 2018!
5 shared tags
News
Wed 10 Jan 2018

One month to go to Sensation Jakarta 2018!

Prepare yourself for Sensation Jakarta in one month!
5 shared tags
News
Mon 19 Mar 2018

SGF 2018 Second Phase LineUp Announcement!

Lineup keduanya seru-seru lho!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
886
HITS
News - Breaking News - Dirty South added to Dimitri Vegas Like Mike Event