1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

Best Japanese & Fusion Bars & Restos in Bali - 2017 Edition

By Michelle Saraswati
on Thu 24 Aug 2017

Setelah kita membahas Best Japanese & Fusion Bars & Restos in Jakarta, sekarang gilirannya Bali nih. Kira-kira dimana saja yah tempat untuk menikmati resto & bar khas Jepang di Bali? Cuss disimak langsung.

1. Rayjin Teppanyaki & Dining Bar

-

Bar + 1
Jl. Petitenget No.98 X, Kel.
Kuta Utara, Kec. Badung,
Kerobokan Kelod
Price : $
58 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
Rajyin Teppanyaki & Dining Bar
desaindua.com

Rayjin Teppanyaki Bali merupakan pencetus awal sebelum adanya Fujin Teppanyaki Jakarta. Sudah berdiri sejak tahun 2013, Rajyin menyediakan makanan sentuhan western-local, juga berbagai macam cocktail, fresh juice, premium wine, dan Sake.

1 2 3 4 5

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Gallery
Tue 31 Jan 2017

DJ Gallery - Faradina Tika (Indonesia)

Meet the gorgeous Faradina Tika from Bull Beat DJs.
10 shared tags
Bio
Fri 11 Nov 2016

DJ Biography - JYAP (Indonesia)

Kenal lebih deket lagi dengan Johnson Yaptonaga a.k.a JYAP yuk!
9 shared tags
Bio
Fri 2 Dec 2016

DJ Biography - AXL29 (Indonesia)

Yuk kenalan dengan salah satu DJ yang multi talenta ini, AXL 29!
9 shared tags
Bio
Fri 18 Nov 2016

DJ Biography - Ronny Sky (Indonesia)

Ronny Sky mengawali karir DJ dengan otodidak.
9 shared tags
Bio
Fri 25 Nov 2016

DJ Biography - Faradina Tika (Indonesia)

Meet the pretty Faradina, salah satu member skuad elit Bull Beat DJs.
9 shared tags
Listing
Sat 26 Nov 2016

10 Uprising Local Female DJs from Indonesia

Ini dia nama-nama Uprising Female DJ di tahun 2016!
8 shared tags
Story
Fri 16 Dec 2016

Meet the elite squad of Bull Beat DJs

All about Bull Beat DJs!
7 shared tags
Gallery
Thu 19 Jan 2017

DJ Gallery - Ronny Sky (Indonesia)

ini dia salah satu DJ sekaligus producer dari Bullbeat, Ronny Sky!
7 shared tags
Report
Tue 27 Sep 2016

Event Report - Invasion Imaginarium - JI Expo (Jakarta) - 24.09.2016

Indoor Rave Party Invasion 2016 - how was it like? Check it out!
6 shared tags
Bio
Wed 5 Oct 2016

DJ Biography - Diana Dee (Indonesia)

Diana Dee, rising star & part of Bull Beat Firstliners from Samudra Management.
6 shared tags
Interview
Wed 25 Jan 2017

DJ Interview - Faradina Tika (Indonesia)

Exclusive Interview Faradina Tika with indoclubbing!
6 shared tags
Gallery
Sun 29 Oct 2017

DJ Gallery - Diana Dee (Indonesia)

Check out hasil sesi photoshoot kami dengan si cantik Diana Dee yukss!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
417
HITS
Listing - Best Japanese & Fusion Bars & Restos in Bali - 2017 Edition