1. Home
  2. Magazine
  3. Bio
Bio

DJ Biography - Danti Hanoum (Indonesia)

By Christian Wibisono
on Mon 6 Feb 2017

Danti Hanoum adalah salah satu uprising female DJ yang namanya sedang banyak dibicarakan dikalangan pecinta electronic music. Cewe cantik yang punya paras wajah yang manis ini memulai karir sebagai DJ sejak tahun 2013. Kecintaannya dan ketertarikannya terhadap musik, membuatnya semakin ingin menekuni lebih dalam dunia electronic music khususnya DJ.

3.8

Danti Hanoum

DJ - Indonesia
3.2K Hits - 20 Fans
Danti Hanoum
1 2 3

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Nina Kraviz

549 Hits
-

Danti Hanoum

3.2K Hits
-

Nora En Pure

2.3K Hits

RELATED ARTICLES

Bio
Mon 5 Jun 2017

DJ Biography - Viny Lynn (Indonesia)

Selain Live PA, cewe satu ini juga seorang DJ. Please meet Viny Lynn!
8 shared tags
Interview
Wed 1 Feb 2017

DJ Interview - Danti Hanoum (Indonesia)

IC crew exclusive interview with Danti Hanoum!
7 shared tags
Bio
Sat 12 Nov 2016

DJ Biography - Alan Walker (Norway)

Ini dia DJ muda yang sedang naik daun, Alan Walker!
6 shared tags
Bio
Wed 8 Feb 2017

DJ Biography - Jeia (Indonesia)

Wanna know about Jeia? Read on!
6 shared tags
Bio
Wed 19 Apr 2017

DJ Biography - Blond:ish (Canada)

Canadian Girls of Techno, Blond:ish!!!
6 shared tags
Bio
Tue 21 Feb 2017

DJ Biography - Jidho (Indonesia)

Man behind Pon Your Tune, Jidho!
6 shared tags
Bio
Sun 11 Jun 2017

DJ Biography - Gryffin (USA)

Salah satu musisi multi-talenta asal New York, Gryffin!
6 shared tags
Bio
Mon 26 Jun 2017

DJ Biography - Nina Kraviz (Russia)

Queen of Techno, Nina Kraviz. Let's read her bio!
6 shared tags
Bio
Tue 29 Aug 2017

DJ Biography - Fantasy Tour (Indonesia)

Intip biography dari Fantasy Tour, group DJ yang masih fresh di tahun ini, yuk!
6 shared tags
Bio
Wed 26 Oct 2016

DJ Biography - Omnia (Ukraine)

Omnia DJ asal Ukraine yang punya pengalaman segudang, yuk kita kenalan!
5 shared tags
Bio
Sun 30 Oct 2016

DJ Biography - Borgeous (USA)

Yuk kenalan dengan DJ asal Miami ini, Borgeous!
5 shared tags
Gallery
Wed 9 Nov 2016

DJ Gallery - Chantal Dewi (Indonesia)

Yuk lihat foto-foto cantik dari Chantal Dewi!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
1.2K
HITS
Bio - DJ Biography - Danti Hanoum (Indonesia)