1. Home
  2. Magazine
  3. Gallery
Gallery

Closer with Local DJ of the Week - Hathoris

By Christian Wibisono
on Mon 10 Apr 2017

Please meet Tya Maria a.k.a HATHORIS - pasti kalian sudah akrab ya dengan DJ cantik dan juga enerjik ini. Hathoris memulai karir sebagai DJ sejak 1 tahun lalu, namun pengalaman nge-DJ satu ini sudah cukup banyak, dan salah satu yang cukup melambungkan namanya adalah saat dia menjadi peserta di acara salah satu televisi swasta, yaitu The Remix tahun 2016.

3.2

Hathoris

DJ - Indonesia
1.7K Hits - 15 Fans

Untuk kalian yang ngefans banget dengan Hathoris, langsung aja yuk kita lihat lebih dekat dengan sosok cewe kece satu ini, melalui video dibawah ini!!!

Gallery
Thu 22 Dec 2016

DJ Gallery - Hathoris (Indonesia )

Yuk kita lihat foto-foto cantik dari Hathoris <3

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Hathoris

1.7K Hits

RELATED ARTICLES

Bio
Thu 5 Jan 2017

DJ Biography - T-Sha (Indonesia)

Meet Uty Shaimoery aka T-Sha!
7 shared tags
Interview
Wed 1 Feb 2017

DJ Interview - Danti Hanoum (Indonesia)

IC crew exclusive interview with Danti Hanoum!
7 shared tags
Listing
Sat 26 Nov 2016

10 Uprising Local Female DJs from Indonesia

Ini dia nama-nama Uprising Female DJ di tahun 2016!
6 shared tags
Bio
Sat 21 Jan 2017

DJ Biography - Ridwan G (Indonesia)

Untuk pecinta house dan juga deep house pasti kenal dengan sosok satu ini!
6 shared tags
Gallery
Thu 22 Dec 2016

DJ Gallery - Hathoris (Indonesia )

Yuk kita lihat foto-foto cantik dari Hathoris <3
6 shared tags
Bio
Wed 10 Oct 2007

DJ Biography - DJ Naro (Indonesia)

5 shared tags
Interview
Tue 15 Mar 2016

DJ Interview - Redondo (Netherlands)

Redondo DJ asal Netherlands yang lagi hits!
5 shared tags
Interview
Sun 3 Apr 2016

DJ Interview - XY Constant (UK)

XY Constant from UK!
5 shared tags
Interview
Wed 23 Mar 2016

DJ Interview - Cherokee (France)

It's time for House Music!
5 shared tags
Interview
Sun 27 Mar 2016

DJ Interview - Marc Vedo (UK) 2016 edition

Marc Vedo sangat senang bisa kembali lagi main di Indonesia!
5 shared tags
Interview
Wed 6 Apr 2016

DJ Interview - Matt Caseli (UK)

Pacha Ibiza legend!
5 shared tags
Bio
Mon 2 May 2016

DJ Biography - Hathoris (Indonesia)

The goddess of music, HATHORIS!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
380
HITS
Gallery - Closer with Local DJ of the Week - Hathoris