1. Home
  2. Magazine
  3. Story
Story

Jakarta Club Icons - Part 6 - Randy (Lucy in the Sky)

By Zifky Lendy
on Sat 15 Jul 2017

Pasti diantara kalian tau dong salah satu club ter-hits dikawasan SCBD ini selalu dipenuhi para party people setiap minggunya. Yap, bener banget guys Lucy in the Sky adalah salah satu destinasi para party people yang ingin hangout bareng temen-temen kalian. Club yang selalu rame ini memang mempunyai daya tarik tersendiri, di tempat ini kalian bisa menikmati musik R&B, Hip hop, Techno dan yang lainnya. Nah, kesuksesan dari Lucy in the Sky gak bisa lepas dari sosok yang akan kita bahas kali ini nih guys, namanya Randy, doi adalah Brand Manager dari Lucy in the Sky. Randy ini juga kita nobatkan sebagai Jakarta Club Icons untuk minggu ini. Langsung aja yuk kita kenalan!

3.6

Fairgrounds / Ex Bengkel Nightpark
SCBD Lot 14
Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53
Ph. : (021) 5152 308
Price : $$$
18K Hits - 29 Fans - 22 Checkins
PoppinClass @ Lucy in the Sky (Jakarta) - Thu 13 Jul 2017 - 94 Hits
1 2

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Story
Wed 19 Jul 2017

Jakarta Club Icons - Part 7 - Nina (Fat Shogun)

Kenalan sama Marketing Manager dari Fat Shogun yuk!
6 shared tags
Story
Tue 27 Jun 2017

Jakarta Club Icons - Part 4 - Mita (X2 Club)

Buat kalian X2 Lovers, kenalan dulu yuk sama PRnya X2.
6 shared tags
Story
Wed 5 Jul 2017

Jakarta Club Icons - Part 5 - Ichi (Jenja Jakarta)

Kenalan dengan Public Relation dari Jenja Jakarta yuk, Ichi!
6 shared tags
Story
Fri 18 Aug 2017

Jakarta Club Icons - Part 11 - Lia (Blowfish)

Ini dia senior marketing promotion dari Blowfish, Lia Inggriani!
6 shared tags
Story
Wed 30 Aug 2017

Jakarta Club Icons - Part 13 - Elsi (Colosseum)

Meet Colosseum's Elsi (Assistant Event Manager)!
6 shared tags
Story
Thu 12 Oct 2017

Jakarta Club Icons - Part 19 - Marco Binyo (O2)

MC Binyo: Entertainer sejati yang lahir untuk tampil di atas panggung.
5 shared tags
Story
Wed 26 Jul 2017

Jakarta Club Icons - Part 8 - Axl (Hide & Seek)

Mengenal Shareholder dari Hide & Seek lebih dekat kuy!
5 shared tags
Story
Wed 27 Sep 2017

Jakarta Club Icons - Part 17 - Dilla (Flow Lounge)

Ini dia Marketing Executive dari Flow Lounge, Dilla!
5 shared tags
Story
Wed 9 Mar 2016

Jakarta Club Icons - Part 2 - Dhani (All In - Fable)

Meet with Jakarta Icon club di Fable, Dhani!
4 shared tags
Interview
Fri 18 Nov 2016

Elvia Cerolline - Clubber of the Week #67

Please meet our Clubber of the Week #67, Elvia Cerolline
4 shared tags
Listing
Sun 13 Nov 2016

Sudirman SCBD Clubbing Guide

Everything you need to know about clubbing in SCBD.
4 shared tags
Bio
Wed 8 Feb 2017

DJ Biography - Jeia (Indonesia)

Wanna know about Jeia? Read on!
4 shared tags

STATS

RANK
HITS
428
HITS
Story - Jakarta Club Icons - Part 6 - Randy (Lucy in the Sky)