1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Clubber of the Week #129 - Meryl

By Zifky Lendy
on Fri 2 Feb 2018

Kita lanjut lagi yuk bahas clubber of the weeknya Indoclubbing. Kalau kemarin kita sempat berkenalan dengan Riri, kali ini kita mau kenalan juga nih sama sahabat dekatnya. Namanya Meryl guys, kita bertemu dengannya ditempat yang sama yakni di Colosseum beberapa waktu yang lalu. Gak pake lama, kita langsung nobatkan Meryl sebagai clubber of the week-nya Indoclubbing yang ke-129 aja. Kita kenalan dengannya yuk!

4.9

Club + 2
Jl. Kunir no. 7
Ph. : 0822 7000 1001
Price : $$$
163K Hits - 196 Fans - 106 Checkins
Selamat malam Meryl

Malam juga kaka Indoclubbing

Kamu kesini sama Riri aja atau sama temen-temen yang lainnya juga?

Aku kesini sama temen-temen aku juga ka rame.

Blasterjaxx @ Colosseum (Jakarta) - Fri 19 Jan 2018 - 184 Hits
1 2 3

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Interview
Fri 24 Nov 2017

Clubber of the Week #119 - Viona

Clubber kita satu ini masih single guys!!!
6 shared tags
Interview
Fri 9 Jun 2017

Clubber of the Week #96 - Fildza Zharfa

Kenalan yuk dengan clubber kita minggu ini, Fildza Zharfa!
6 shared tags
Interview
Sun 6 Aug 2017

Clubber of the Week #103 - Sassha Carissa

Liat pengalaman seru saat clubbing dari Sassha yuk!
6 shared tags
Interview
Fri 25 Aug 2017

Clubber of the Week #106 - Adelia Nathalie

Clubber kita kali ini seorang DJ lho guys!
6 shared tags
Interview
Thu 10 Aug 2017

Clubber of the Week #104 - Pricyla Neva Ray

Kenalan sama clubber satu ini yuk, Pricyla Neva Ray!
6 shared tags
Interview
Fri 22 Sep 2017

Clubber of the Week #110 - Sitahardjo

Clubber of the Week kita si penyuka Trance, Sitahardjo!
6 shared tags
Interview
Fri 18 Aug 2017

Clubber of the Week #105 - Grace Iskandar

Satu lagi nih Clubber of the Week dari Popular, Grace Iskandar!
6 shared tags
Interview
Fri 29 Sep 2017

Clubber of the Week #111 - Rere Els

Intip obrolan IC Crew bareng Clubber of The Week satu ini yuk!
6 shared tags
Interview
Fri 26 Jan 2018

Clubber of the Week #128 - Riri Pratama

Clubbers kita satu ini suka banget Trance lho!
6 shared tags
Interview
Fri 4 May 2018

Clubber of the Week #133 - Starla

Clubbers kita satu ini masih single lho!
6 shared tags
Interview
Sun 13 May 2018

Clubber of the Week #134 - Oktaviani

Clubbers kita satu ini ternyata suka banget sama whisky lho!
6 shared tags
Interview
Fri 23 Dec 2016

Nasya Chesna - Clubber of the Week #72

Nasya Chesna - Clubber of the Week kita yang ngefans banget sama EDM genre!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
959
HITS
Interview - Clubber of the Week #129 - Meryl