1. Home
  2. Magazine
  3. Bio
Bio

DJ Biography - Andini (Indonesia)

By Zifky Lendy
on Sat 4 Nov 2017

Andini Putri Maharanie atau biasa dikenal dengan panggilan Andini ini adalah seorang DJ yang lahir pada tahun 1998 dan dibesarkan di Bandung. Dia memulai karir didunia DJ pada usia 14 tahun dan tampil di klub pada usia 18 tahun. Dengan bakatnya di dunia musik, Andini belajar dengan cepat di scene dance music.

4

Andini

DJ - Indonesia
686 Hits - 10 Fans
Gallery
Thu 2 Nov 2017

DJ Gallery - Andini (Indonesia)

Mau liat hasil photoshoot dari Andini? Check it out!
 

Kalau panas panas gini enak nya minum susu pake es, susunya dipegang es nya dlempar #loh 📷 @nicholas.ocin @indoclubbing

A post shared by ANDINI MAHARANI /SPLENDID ASIA (@djane_andini) on

Kemana pun Andini tampil, ia tahu persis bagaimana cara untuk membuat penonton terhibur! Sebagai penggemar elektronik dance music, ia bermain dari EDM / Electro house, mashup & trap di usianya yang masih belia. Selain sibuk dengan karir DJ-nya, Andini juga sangat sibuk dengan modeling dan game online lho.

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Andini

686 Hits

RELATED ARTICLES

Bio
Sun 30 Oct 2016

DJ Biography - Borgeous (USA)

Yuk kenalan dengan DJ asal Miami ini, Borgeous!
6 shared tags
Bio
Mon 21 Nov 2016

DJ Biography - Valentino Khan (USA)

Ini dia DJ yang multi talenta, Valentino Khan!
6 shared tags
Bio
Thu 4 May 2017

DJ Biography - Carnage (USA)

DJ yang bisa memainkan banyak genre, Carnage!
6 shared tags
Bio
Sun 11 Jun 2017

DJ Biography - Gryffin (USA)

Salah satu musisi multi-talenta asal New York, Gryffin!
6 shared tags
Bio
Wed 23 Nov 2016

DJ Biography - Tokimonsta (USA)

Tokimonsta, DJ unik asal USA.
5 shared tags
Bio
Fri 10 Feb 2017

DJ Biography - Jevin Julian (Indonesia)

Mengawali karir sebagai Beatbox, kini nama Jevin Julian terkenal di dunia DJ!
5 shared tags
Bio
Sat 11 Nov 2017

DJ Biography - Leea (Indonesia)

Kenalan dengan DJ baru satu ini yuk, DJ Leea!
5 shared tags
Bio
Tue 7 Nov 2017

DJ Biography - Moksi (Netherlands)

Ini dia bagian dari Barong Family, Moksi!
5 shared tags
Bio
Tue 11 Jul 2017

DJ Biography - Delizious Devina (Indonesia)

Cek biography dari Devina ahhhh!
5 shared tags
Bio
Sun 25 Jun 2017

DJ Biography - Quintino (Netherlands)

Are you fans of Quintino? Please read this Bio!
5 shared tags
Bio
Tue 20 Jun 2017

DJ Biography - Jauz (USA)

Sekolah film, eh malah jadi DJ ngetop. Jauz' life story here.
5 shared tags
Bio
Tue 29 Aug 2017

DJ Biography - Fantasy Tour (Indonesia)

Intip biography dari Fantasy Tour, group DJ yang masih fresh di tahun ini, yuk!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
492
HITS
Bio - DJ Biography - Andini (Indonesia)