1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

10 Restaurant dengan Hiburan Live DJ yang Asik di Jakarta

By
on Sun 28 May 2017

Hiburan Live DJ sepertinya bukan hanya bisa dijumpai di club saja, melainkan juga bisa kalian nikmati di tempat seperti Restaurant, atau Lounge. Kali ini IC crew akan memberi tahu dimana saja Restaurant atau Lounge yang punya hiburan live DJ yang asik di Jakarta. Langsung aja ya disimak!

1. Cloud Lounge

4.5

Lounge + 3
The Plaza Office Tower
Level 46 Unit C, C1 and Level 49
Jl. MH Thamrin Kav. 28-30
Ph. : (021) 2992 2448
Price : $$$$
11.4K Hits - 24 Fans - 23 Checkins
Review
Mon 10 Aug 2015

Restaurant Review - Cloud Lounge (Jakarta)

Perfect spot to enjoy the sunset
Dancing Under The Stars @ Cloud (Jakarta) - Sat 22 Apr 2017 - 256 Hits

Tempat pertama yang bisa kalian datangin untuk kalian mau dinner atau sekedar minum-minum santai sambil ditemanin hiburan live DJ, adalah Cloud Lounge. Dengan konsep rooftop bar, tempat satu ini pas banget deh untuk kalian menghilangkan penat.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Listing
Sat 22 Apr 2017

5 Lounge yang asik untuk chill out bareng pacar - 2017 edition

Ini dia lounge yang asik untuk kalian yang mau hangout bareng pasangan!
7 shared tags
Listing
Wed 30 Nov 2016

10 Bar Asik di PIK (Pantai Indah Kapuk)

10 Bar asik di PIK yang wajib kalian datangi!
6 shared tags
News
Mon 13 Feb 2017

New Club in Jakarta - Leon

Another new addition to the bustling Jakarta nightlife, Leon!
6 shared tags
Review
Sun 18 Dec 2016

Restaurant Review - H Gourmet and Vibes

Resto and barnya anak gaul Jakarta nih sob, H Gourmet and Vibes!
6 shared tags
Listing
Fri 17 Mar 2017

5 Tempat Porky Eats Paling Asik di Jakarta

Best 5 Porky Eats in Jakarta
6 shared tags
Review
Sun 9 Apr 2017

Restaurant Review - Fat Shogun (Jakarta)

Japanese and Peruvian Cuisine fuse together at Fat Shogun!
6 shared tags
Listing
Sat 15 Apr 2017

Tempat Hangout Asik di Tangerang

Best Hangout Places in Tangerang!
6 shared tags
Review
Wed 22 Mar 2017

Restaurant Review - The Pallas (Jakarta)

Nikmati makanan nusantara di The Pallas!
6 shared tags
Review
Sun 26 Mar 2017

Restaurant Review - Rock Paper Scissors (Jakarta)

Terinspirasi dari permainan Jepang, Rock Paper Scissors!
6 shared tags
Review
Thu 4 May 2017

Restaurant Review - Lobbyn Sky Terrace (Jakarta)

Best rooftop bar at Kemang, Lobbyn Sky Terrace!
6 shared tags
Listing
Wed 21 Jun 2017

Tempat Asik Untuk Minum Sake di Jakarta

Best Sake Bars in Jakarta!
6 shared tags
Listing
Wed 28 Jun 2017

Best Romantic Restaurants in Jakarta

List dari tempat-tempat romantis yang bisa kalian datangin di Jakarta!
6 shared tags

STATS

RANK
HITS
5.1K
HITS
Listing - 10 Restaurant dengan Hiburan Live DJ yang Asik di Jakarta