1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Clubber of the Week #101 - Nandia

By Zifky Lendy
on Fri 14 Jul 2017

Hai guys, balik lagi nih ke sesi yang selalu ditunggu-tunggu, apa lagi kalau bukan Clubber of the Week-nya Indoclubbing. Sesi ini selalu ditunggu-tunggu party people karena akan ada sosok cantik yang selalu menjadi perhatian para party people, khususnya para cowok-cowok diluar sana. Kali ini kita akan menobatkan cewe cantik bernama Nandia sebagai Clubber of the Week kita kali ini. So, langsung aja kita simak seperti apa sih Nandia ini?

4.5

Cilandak Town Square
Price : $$$
12.4K Hits - 46 Fans - 17 Checkins
Hai, Nandia

Hey, Indoclubbing!

Kamu ke Jenja sama siapa aja?

Aku kesini bareng temen-temen aja.

Jenja Southside X Vadim @ Jenja (Jakarta) - Wed 25 Jan 2017 - 333 Hits
1 2 3

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Interview
Fri 23 Jun 2017

Clubber of the Week #98 - Yulan Fazrie

Kenalan yuk sama clubber kita minggu ini, Yulan Fazrie!
7 shared tags
Interview
Wed 30 Aug 2017

Clubber of the Week #107 - Andrea Thomsont

Clubber kita kali ini seorang model, presenter dan head finance officer lho!
7 shared tags
Interview
Thu 14 Sep 2017

Clubber of the Week #109 - Ayumiie Agustin

Kenalan sama si cantik satu ini yuk, Ayumiie Agustin!
7 shared tags
Interview
Fri 14 Apr 2017

Clubber of the Week #88 - Siska Rerica

Clubber kita satu ini fans berat Armin Van Buuren, kenalan yuk sama Siska!
6 shared tags
Interview
Fri 7 Apr 2017

Clubber of the Week #87 - Siva Aprilia

Clubber kita kali ini seorang model sexy, Siva Aprilia!
6 shared tags
Interview
Fri 28 Apr 2017

Clubber of the Week #90 - Ange Raina

Kenalan yuk dengan Clubber of the Week kita yang ke 90 - Ange Raina!
6 shared tags
Interview
Fri 5 May 2017

Clubber of the Week #91 - Diana Larasatie

Kenalan yuk dengan Clubber of the Week kita yang ke 91 - Diana Larasatie!
6 shared tags
Interview
Fri 12 May 2017

Clubber of the Week #92 - Dominiq Key

Clubber kita kali ini seorang model dan DJ, yuk kenalan dengan Dominiq Key!!
6 shared tags
Interview
Fri 16 Jun 2017

Clubber of the Week #97 - Winda Uia

Clubber kita kali ini seorang fashion designer, kenalan yuk sama Winda Uia!
6 shared tags
Interview
Fri 9 Jun 2017

Clubber of the Week #96 - Fildza Zharfa

Kenalan yuk dengan clubber kita minggu ini, Fildza Zharfa!
6 shared tags
Interview
Fri 30 Jun 2017

Clubber of the Week #99 - Atiya

Clubber kita kali ini seorang presenter TV - please meet the sweet Atiya!
6 shared tags
Interview
Fri 19 May 2017

Clubber of the Week #93 - Nabila Dwinovianti

Kenalan yuk dengan clubber kita yang cantik ini, Nabila Dwinovianti!
6 shared tags

STATS

RANK
HITS
687
HITS
Interview - Clubber of the Week #101 - Nandia