1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Clubber of the Week #100 - Lea

By Christian Wibisono
on Fri 7 Jul 2017

Hallo IC friends, gimana weekend kalian minggu lalu? Seru dong ya pastinya. Beberapa waktu lalu IC crew juga sempet datang ke The Foundry No. 8 untuk seru-seruan party disana. Nah, gak ketinggalan disanai IC crew juga menobatkan salah satu cewe cantik bernama Lea, untuk menjadi Clubber of the Week ke-100. Gak usah lama-lama lagi, yuk kita langsung ngobrol dengan clubber cantik ini.

4.9

Club + 2
The Foundry 8
SCBD Lot 8
Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53
Ph. : (021) 5151 529
Price : $$$
78.8K Hits - 79 Fans - 46 Checkins
Halo, Lea yang cantik <3

Hey, Indoclubbing!

Kamu kesini sama siapa aja?

Aku kesini rame-rame bareng temen, kebetulan aku juga nge-DJ di acara hari ini.

Pop And Phat @ The Foundry No. 8 (Jakarta) - Thu 2 Feb 2017 - 380 Hits
1 2 3

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Juicy M

921 Hits

RELATED ARTICLES

Interview
Fri 23 Jun 2017

Clubber of the Week #98 - Yulan Fazrie

Kenalan yuk sama clubber kita minggu ini, Yulan Fazrie!
7 shared tags
Interview
Fri 12 May 2017

Clubber of the Week #92 - Dominiq Key

Clubber kita kali ini seorang model dan DJ, yuk kenalan dengan Dominiq Key!!
6 shared tags
Interview
Fri 9 Jun 2017

Clubber of the Week #96 - Fildza Zharfa

Kenalan yuk dengan clubber kita minggu ini, Fildza Zharfa!
6 shared tags
Interview
Fri 19 May 2017

Clubber of the Week #93 - Nabila Dwinovianti

Kenalan yuk dengan clubber kita yang cantik ini, Nabila Dwinovianti!
6 shared tags
Interview
Fri 14 Jul 2017

Clubber of the Week #101 - Nandia

Kenalan sama si cantik Nandia yuk ah ;)
6 shared tags
Story
Fri 21 Jul 2017

Clubber of the Week #102 - Candy Darmawan

Clubber of the Week kita minggu ini, Candy!
6 shared tags
Interview
Fri 9 Sep 2016

Onissa Meilyn - Clubber of the Week #57

Clubber satu ini suka banget tequila, kenalan kuy!
5 shared tags
Listing
Sun 9 Oct 2016

Newbie Clubbers Info: All About Dubstep

Wanna know about Dubstep? Please read this!
5 shared tags
Interview
Fri 23 Dec 2016

Nasya Chesna - Clubber of the Week #72

Nasya Chesna - Clubber of the Week kita yang ngefans banget sama EDM genre!
5 shared tags
Interview
Fri 6 Jan 2017

Wulandera - Clubber of the Week #74

Clubber kita kali ini seorang announcer, yuk kita kenalan dengan Wulandera!
5 shared tags
Gallery
Mon 16 Jan 2017

Closer with Clubber of the Week - Tania Ayu Siregar

yuk kita lihat lebih dekat dengan salah satu clubber kita, Tania Ayu Siregar
5 shared tags
Gallery
Mon 27 Feb 2017

Closer with Clubber of the Week - Joergeous

Closer with our first clubber of the week, Joergeous!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
724
HITS
Interview - Clubber of the Week #100 - Lea