1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

Best Mexican Bars & Restaurants in Bali - 2017 Edition

By Zifky Lendy
on Tue 8 Aug 2017

Kalau beberapa waktu yang lalu kita sudah membahas Best Mexican Bar & Restos yang ada di Jakarta, kali ini kita mau kasih tau nih Mexican Bar & Restos yang ada di Bali. Banyak banget orang-orang yang belum tau spot-spot mexican bar di Bali itu ada dimana sih, secara mexican bar & resto itu lagi hits banget kan. So, gak perlu berlama-lama lagi langsung aja kita simak tempat-tempat kece berikut ini.

1. Hacienda

-

Jl. Petitenget no. 7a
Price : $
113 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
Hacienda
Balisurfstay.com

Gak hanya ada di Jakarta aja lho, Hacienda ini juga sangat terkenal di Bali. Disini kalian bisa merasakan berbagai makanan bercita rasa khas Mexico yang sangat kental dan juga ditemani dengan dekorasi yang elegant pastinya.

1 2 3 4 5

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Listing
Tue 4 Jul 2017

Best Clubs and Bars in Bali with Pools - 2017 Edition

Clubs dan bars dengan pool paling keren di Bali.
4 shared tags
Listing
Sat 1 Jul 2017

Best Beach Bars in Bali - 2017 Edition

10 Beach Bars yang wajib kalian datangin di Bali
4 shared tags
Listing
Fri 4 Aug 2017

Best Mexican Bars & Restaurants in Jakarta - 2017 Edition

Pecinta masakan khas Mexico? Wajib banget baca ini!
4 shared tags
Listing
Thu 24 Aug 2017

Best Japanese & Fusion Bars & Restaurants in Bali - 2017 Edition

Yuk intip list Japanese Bar & Resto yang ada di Bali!
3 shared tags
Listing
Sun 2 Jul 2017

Best Nightclubs in Bali - 2017 Edition

Lagi di Bali? Check out the best clubs in the Island of Gods!
3 shared tags
Listing
Tue 3 Oct 2017

Best Instagram Photos - September 2017

Best Instagram Photos - September 2017!
3 shared tags
Listing
Thu 2 Nov 2017

Best Instagram Photos - October 2017

Best Instagram Photos - October 2017!
3 shared tags
Listing
Thu 7 Jun 2018

Newest Clubs in Bali - June 2018

Ini dia club-club baru yang ada di Bali, edisi Summer 2018.
3 shared tags
Listing
Fri 1 Jun 2018

Best Instagram Photos - May 2018

Best Instagram Photos - May 2018!
3 shared tags
Listing
Sat 16 Jun 2018

10 Spot Nonton Bareng FIFA World Cup 2018 di Bali

Mau cari tempat nobar yang seru di Bali? Yaudah cuss cek dulu artikelnya!
3 shared tags
Listing
Sat 21 Feb 2015

Best Happy Hour Places in Jakarta

Everyday is a good time for HAPPY HOURS!
2 shared tags
Listing
Wed 25 Nov 2015

Jakarta's Best Rooftop Places

Let's enjoy Jakarta from the top!
2 shared tags

STATS

RANK
HITS
767
HITS
Listing - Best Mexican Bars & Restaurants in Bali - 2017 Edition