1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

Best Mexican Bars & Restos in Bali - 2017 Edition

By Zifky Lendy
on Tue 8 Aug 2017

Kalau beberapa waktu yang lalu kita sudah membahas Best Mexican Bar & Restos yang ada di Jakarta, kali ini kita mau kasih tau nih Mexican Bar & Restos yang ada di Bali. Banyak banget orang-orang yang belum tau spot-spot mexican bar di Bali itu ada dimana sih, secara mexican bar & resto itu lagi hits banget kan. So, gak perlu berlama-lama lagi langsung aja kita simak tempat-tempat kece berikut ini.

1. Hacienda

-

Jl. Petitenget no. 7a
Price : $
46 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
Hacienda
Balisurfstay.com

Gak hanya ada di Jakarta aja lho, Hacienda ini juga sangat terkenal di Bali. Disini kalian bisa merasakan berbagai makanan bercita rasa khas Mexico yang sangat kental dan juga ditemani dengan dekorasi yang elegant pastinya.

1 2 3 4 5

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Listing
Tue 4 Jul 2017

Best Clubs and Bars in Bali with Pools - 2017 Edition

Clubs dan bars dengan pool paling keren di Bali.
4 shared tags
Listing
Sat 1 Jul 2017

Best Beach Bars in Bali - 2017 Edition

10 Beach Bars yang wajib kalian datangin di Bali
4 shared tags
Listing
Fri 4 Aug 2017

Best Mexican Bars & Restos in Jakarta - 2017 Edition

Pecinta masakan khas Mexico? Wajib banget baca ini!
4 shared tags
Listing
Thu 24 Aug 2017

Best Japanese & Fusion Bars & Restos in Bali - 2017 Edition

Yuk intip list Japanese Bar & Resto yang ada di Bali!
3 shared tags
Listing
Sun 2 Jul 2017

Best Nightclubs in Bali - 2017 Edition

Lagi di Bali? Check out the best clubs in the Island of Gods!
3 shared tags
Listing
Tue 3 Oct 2017

Best Instagram Photos - September 2017

Best Instagram Photos - September 2017!
3 shared tags
Listing
Sat 21 Feb 2015

Best Happy Hour Places in Jakarta

Everyday is a good time for HAPPY HOURS!
2 shared tags
Listing
Wed 25 Nov 2015

Jakarta's Best Rooftop Places

Let's enjoy Jakarta from the top!
2 shared tags
Review
Sun 3 Jan 2016

What Happened in 2015 - Events

Our best events in 2015!
2 shared tags
Listing
Mon 30 Nov 2015

A Week of Clubbing #57

30 Nov - 6 Dec 2015
2 shared tags
Listing
Mon 4 Jan 2016

A Week of Clubbing #62

Celebrate your first weekend in 2016!
2 shared tags
Listing
Mon 11 Jan 2016

A Week of Clubbing #63

11 Jan - 17 Jan 2016
2 shared tags

STATS

RANK
HITS
398
HITS
Listing - Best Mexican Bars & Restos in Bali - 2017 Edition