1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

DJ Interview - Bad Royale (USA)

By Michelle Saraswati
on Fri 25 Aug 2017

Fable memang nggak ada habisnya mengundang DJ internasional yang ajib setiap bulannya. Setelah pada event sebelumnya ada duo DJ Slumberjack dan Boombox Cartel, kali ini pada hari Jum'at, 18 Juli 2017, salah satu DJ / production group yang terdiri atas 4 orang dan masuk kedalam label Mad Decent megguncang area SCBD untuk pertama kalinya. Siapa lagi kalau bukan Bad Royale. Namun sayangnya yang bisa hadir hanya 2 orang saja gengs.

Fri
18
Aug
Fri 18 Aug 2017

1 attending
4

Bad Royale

DJ - United States
67 Hits - 1 Fan

Kebetulan IC Crew diberi kesempatan untuk berbincang-bincang sedikit sebelum mereka naik ke deck dan memulai show nya. Kira-kira topik apa saja ya yang kita obroli? Penasaran? Langsung cek page selanjutnya yass!

Bad Royale @ Fable (Jakarta) - Fri 18 Aug 2017 - 78 Hits
Bad Royale @ Fable (Jakarta) - Fri 18 Aug 2017 - 75 Hits
1 2 3

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Bad Royale

67 Hits

RELATED ARTICLES

Interview
Sun 11 Sep 2016

DJ Interview - Roger Sanchez (USA)

Please meet Roger Sanchez, the legend of house music!
7 shared tags
Listing
Sun 25 Sep 2016

Clubbing Guide - Best Trance and Progressive House Clubs in Jakarta

Fans musik Trance dan Progressive House harus banget kesini!
6 shared tags
Interview
Sun 25 Oct 2015

DJ Interview - TWRK (USA)

let's get wild!
6 shared tags
Interview
Thu 17 Dec 2015

DJ Interview - Esentrik (USA)

Please welcome DJ asal USA, Esentrik!
6 shared tags
Interview
Sat 18 Jun 2016

DJ Interview - Henry Fong (USA)

Henry goes 'surfin' at Fable!
6 shared tags
Interview
Fri 9 Dec 2016

DJ Interview - Jack Novak (USA) 2016 Edition

Jack Novak kembali datang ke Jakarta!!!
6 shared tags
Interview
Thu 24 Nov 2016

DJ Interview - Shiba San (France)

Okay, Shiba San!!
6 shared tags
Interview
Tue 21 Mar 2017

DJ Interview - Bonka (Australia)

IC crew interview with duo DJ asal Australia, Bonka!
6 shared tags
Interview
Sat 28 Jan 2017

DJ Interview - Moti (Netherlands)

Untuk kedua kalinya Moti main di Fable!
6 shared tags
Interview
Wed 25 Jan 2017

DJ Interview - Ghastly (US)

DJ muda yang memiliki pemikiran yang sangat luar biasa!
6 shared tags
Interview
Wed 22 Feb 2017

DJ Interview - Cesqeaux (Netherlands)

Intip interview kita dengan Mr. Nasi Goreng ini yuk, Cesqeaux!
6 shared tags
Interview
Fri 18 Nov 2016

DJ Interview - Laidback Luke (Netherlands) 2016 Edition

Laidback Luke kembali datang ke Jakarta!
6 shared tags

STATS

RANK
HITS
351
HITS
Interview - DJ Interview - Bad Royale (USA)