1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

Best Irish Bars in Jakarta - 2017 Edition

By Michelle Saraswati
on Tue 8 Aug 2017

Irish bar adalah bar yang menyajikan minuman beralkohol untuk dikonsumsi di tempat. Dicirikan oleh budaya Irlandia ber-atmosfir santai dan ramah, makanan dan minuman hangat, juga olahraga dan musik tradisional Irlandia. Nah, pada kesempatan kali ini IC crew akan memberi rekomendasi Irish Bar di Jakarta yang bisa kalian datangi. Yuk langsung aja disimak ya tempat-tempat berikut.

1. Murphy's Irish Pub & Restaurant

-

Jl. Kemang Raya no. 11 A
Ph. : (021) 718 3382
Price : $$$
1.3K Hits - 3 Fans - 0 Checkin
Murphy's Irish Pub & Restaurant
selerakita.id

Tempat minum bir yang diimport langsung dari Ireland, dengan dekorasi vintage nan elegant plus iringan live music nya membuat kita nggak mau cepat-cepat meninggalkan tempat ini. Murphy's merupakan pub Irlandia otentik pertama di Jakarta, Indonesia.

1 2 3 4

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Listing
Sat 19 Nov 2016

Best Billiard Pool Places in Jakarta

Suka main billiard? Yuk simak tempat-tempat berikut!
6 shared tags
Listing
Fri 11 Aug 2017

Best Japanese & Fusion Bars & Restos in Jakarta - 2017 Edition

Japanese food lovers? Check this out!
6 shared tags
Listing
Wed 19 Oct 2016

10 Best Expat Bars in Jakarta

10 tempat yang banyak didatangi oleh expat di Jakarta, yuk cobain!
5 shared tags
Review
Thu 20 Oct 2016

10 Tempat minum cocktail dan mocktail yang asik di Jakarta - Part 2

Tempat asik untuk minum mocktails dan cocktails yang ada di Jakarta - Part 2!
5 shared tags
Guide
Tue 15 Nov 2016

Best Ladies Nite in Jakarta

Ladies, party bareng yuk!
5 shared tags
Listing
Thu 10 Nov 2016

Best Vape Bars in Jakarta

Suka vaping? kalian harus coba kesini ya!
5 shared tags
Guide
Fri 22 Sep 2017

Jakarta Bars Guide - Senayan - 2017 Edition

Barhop or hang around Senayan for drinks? Check our bar picks.
5 shared tags
Listing
Thu 11 Feb 2016

5 Best Spots for the Hipsters in Jakarta

Wear your jumpsuit with fedora hat!
4 shared tags
Listing
Fri 19 Feb 2016

5 Best Hotel Bars in Jakarta

Best Hotel Bars at J-Town!
4 shared tags
Guide
Sun 4 Sep 2016

Kemang Clubbing Guide

Everything you need to know about clubbing in Kemang.
4 shared tags
Listing
Wed 7 Sep 2016

10 Tempat Live Music Paling Seru di Jakarta

Suka live band / live music? Cobain 10 tempat seru ini!
4 shared tags
Listing
Sun 20 Nov 2016

Best Hotels untuk Clubbers di Jakarta

Cape abis Clubbing? Mampir ke hotel ini aja yuk!
4 shared tags

STATS

RANK
HITS
300
HITS
Listing - Best Irish Bars in Jakarta - 2017 Edition