1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

What's Going on in Jakarta - November 2017

By Michelle Saraswati
on Wed 1 Nov 2017

Hai guys, gak terasa nih kita masuk di bulan November nih. Banyak banget event keren yang ada di Jakarta untuk bulan ini, salah satunya ada event dari Borgeous, Noir, Amely, Dirtcaps dan beberapa event lainnya. Nah, buat kalian yang belum tau mau pergi kemana bulan ini, bisa langsung cek aja event list yang udah kita siapkan di bawah ini yah.

1. Fri, 3 November 2017

4.7

Graha BIP
Ground Floor Lobby
Jl. Jend. Gatot Subroto Kav. 23
Ph. : (021) 5206789
Price : $$$$
790K Hits - 359 Fans - 105 Checkins
Fri
3
Nov
Fri 3 Nov 2017

2 attending
Matoma

Event pertama yang akan kita bahas di bulan ini dari Dragonfly. Kali ini Dragonfly membawa Matoma pada hari Jumat tanggal 3 November minggu ini.

4.9

Club + 2
Jl. Kunir no. 7
Ph. : 0822 7000 1001
Price : $$$
156K Hits - 161 Fans - 80 Checkins
Fri
3
Nov
Fri 3 Nov 2017

Borgeous

Diawal bulan November ini ada event DJ Internasional dari Boergeous guys, DJ satu ini memang cukup sering datang ke Indonesia. Untuk kali ini ia datang ke Colosseum pada hari Jumat tanggal 3 November 2017.

1 2 3 4

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Borgeous

984 Hits
-

Dirtcaps

551 Hits
-

Matoma

220 Hits
-

Amely

37 Hits
-

Noir Music

27 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Mon 3 Jul 2017

What's Going On in Jakarta - July 2017

Parties happening in July 2017!
11 shared tags
Listing
Sat 2 Sep 2017

What's Going on in Jakarta - September 2017

Parties happening in September 2017!
11 shared tags
Listing
Mon 31 Jul 2017

What's Going On in Jakarta - August 2017

Parties happening in August 2017!
10 shared tags
Listing
Sun 1 Oct 2017

What's Going on in Jakarta - October 2017

Parties happening in October 2017!
10 shared tags
Listing
Sat 1 Apr 2017

What's Going On in Jakarta - April 2017

Parties happening in April 2017!
8 shared tags
Listing
Mon 26 Jun 2017

Club / Bar yang sudah Open di minggu libur setelah Lebaran

Cus pengen party langsung abis Lebaran? Cek dulu dimana aja yang udah buka lagi!
8 shared tags
Report
Fri 11 Nov 2016

Event Report - Ame Innervisions Berlin - Jenja (Jakarta) - 03.11.2016

Keseruan party di Jenja Jakarta bersama DJ Ame!
7 shared tags
Listing
Mon 26 Dec 2016

Best Parties in 2016

ini dia event-event seru yang ada di tahun 2016
7 shared tags
Guide
Thu 6 Apr 2017

Clubbing Guide - Best House Music Clubs in Jakarta

Mau tau dimana club yang suka memutar musik House? Langsung aja cek disini!
7 shared tags
Report
Sun 1 Jan 2017

Event Report - The Flexican - Jenja (Jakarta) - 28.12.2016

Yuk simak penampilan The Flexican di Jenja Jakarta!
7 shared tags
Listing
Sun 25 Jun 2017

List Parties setelah Lebaran yang wajib dihadiri!

Bingung abis lebaran mau party dimana? Cuss langsung aja list-list event kita!
7 shared tags
Listing
Mon 31 Aug 2015

A Week of Clubbing #44

31 Aug - 6 Sep 2015
6 shared tags

STATS

RANK
HITS
230
HITS
Listing - What's Going on in Jakarta - November 2017