1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Clubber of the Week #134 - Oktaviani

By Zifky Lendy
on Sun 13 May 2018

Masih dari event Zedd kemarin nih guys. Event yang diadakan di Colosseum beberapa waktu yang lalu ini ternyata mempunyai daya tarik tersendiri bagi para party people, khususnya cewek-cewek. Seperti yang akan kita kenalin ke kalian nih IC Friends, namanya Oktaviani. Kita nobatkan ia sebagai Clubber of the Week-nya Indoclubbing untuk minggu ini. Seperti apa sih profile dari cewek manis satu ini? Langsung aja kita kenalan yuk.

 

4.9

Club + 2
Jl. Kunir no. 7
Ph. : 0822 7000 1001
Price : $$$
164K Hits - 207 Fans - 116 Checkins
Malam Okta

Malam juga ka.

Kamu kesini emang khusus buat nonton Zedd yah?

Iya ka, aku kesini pengen banget nonton Zedd bareng temen-temen yang lainnya juga.

Zedd @ Colosseum (Jakarta) - Thu 12 Apr 2018 - 155 Hits
1 2 3

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Interview
Fri 2 Feb 2018

Clubber of the Week #129 - Meryl

Buat yang penasaran dengan clubbers kita satu ini langsung kenalan aja yah!
6 shared tags
Interview
Fri 24 Nov 2017

Clubber of the Week #119 - Viona

Clubber kita satu ini masih single guys!!!
6 shared tags
Interview
Fri 9 Jun 2017

Clubber of the Week #96 - Fildza Zharfa

Kenalan yuk dengan clubber kita minggu ini, Fildza Zharfa!
6 shared tags
Interview
Sun 6 Aug 2017

Clubber of the Week #103 - Sassha Carissa

Liat pengalaman seru saat clubbing dari Sassha yuk!
6 shared tags
Interview
Fri 25 Aug 2017

Clubber of the Week #106 - Adelia Nathalie

Clubber kita kali ini seorang DJ lho guys!
6 shared tags
Interview
Thu 10 Aug 2017

Clubber of the Week #104 - Pricyla Neva Ray

Kenalan sama clubber satu ini yuk, Pricyla Neva Ray!
6 shared tags
Interview
Fri 22 Sep 2017

Clubber of the Week #110 - Sitahardjo

Clubber of the Week kita si penyuka Trance, Sitahardjo!
6 shared tags
Interview
Fri 18 Aug 2017

Clubber of the Week #105 - Grace Iskandar

Satu lagi nih Clubber of the Week dari Popular, Grace Iskandar!
6 shared tags
Interview
Fri 29 Sep 2017

Clubber of the Week #111 - Rere Els

Intip obrolan IC Crew bareng Clubber of The Week satu ini yuk!
6 shared tags
Interview
Fri 26 Jan 2018

Clubber of the Week #128 - Riri Pratama

Clubbers kita satu ini suka banget Trance lho!
6 shared tags
Interview
Fri 4 May 2018

Clubber of the Week #133 - Starla

Clubbers kita satu ini masih single lho!
6 shared tags
Interview
Fri 23 Dec 2016

Nasya Chesna - Clubber of the Week #72

Nasya Chesna - Clubber of the Week kita yang ngefans banget sama EDM genre!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
1.6K
HITS
Interview - Clubber of the Week #134 - Oktaviani