1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

A Week of Clubbing #180

By Zifky Lendy
on Mon 14 May 2018

A Week of Clubbing #180

Gak terasa nih kita sudah memasuki pertengahan bulan Mei guys, itu tandanya sebentar lagi kita akan menjalani bulan puasa. Nah, biasanya dibulan puasa nanti club-club yang ada di kota-kota besar seperti Jakarta akan tutup lebih awal. Maka dari itu dibulan puasa nanti gak banyak event-event besar yang ada diclub-club seluruh Indonesia. Tapi, untuk diminggu ini masih ada event-event DJ Internasional ko. Untuk lebih jelasnya langsung aja kita simak event-eventnya berikut ini yah.

Event pertama diminggu ini ada dari Lxxy, Bali. Club and lounge yang baru banget buka ini akan membawa Danny Avila dihari Jumat tanggal 18 Mei 2018.

-

Danny Avila

DJ - Spain
982 Hits - 1 Fan
Fri
18
May
Fri 18 May 2018

@ Lxxy (Bali) (Bali)

Sekarang giliran Jenja Bali yang kedatangan Frankey & Sandrino dihari Sabtu tanggal 19 Mei 2018. Buat kalian anak house pasti udah gak asing lagi deh dengan duo ini.

-

Frankey & Sandrino

Germany
26 Hits - 0 Fan
Sat
19
May
Sat 19 May 2018

Nah, event DJ Internasional yang terakhir ada dari Lxxy lagi nih. Kalau sebelumnya ada Danny Avila yang main dihari Jumat, dihari Sabtu tanggal 19 Mei 2018 ada Minami guys, goksss gak tuh.

-

Minami

DJ - Japan
20 Hits - 0 Fan
Sat
19
May
Sat 19 May 2018

@ Lxxy (Bali) (Bali)

Masih dikit yah guys event DJ Internasional yang ada diminggu ini. Semoga akan banyak event-event seru yang akan tampil di Indonesia. Oh iya, gak lupa juga nih seperti biasa kita akan kasih tau ke kalian track dari DJ-DJ diatas bisa kalian dengerin diplaylist dibawah ini yah.

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Danny Avila

982 Hits
-

Minami

20 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Mon 7 Nov 2016

A Week of Clubbing #106

7 - 13 November 2016
7 shared tags
Listing
Mon 17 Oct 2016

A Week of Clubbing #103

17 - 23 Oktober 2016
7 shared tags
Listing
Mon 21 Nov 2016

A Week of Clubbing #108

21 - 27 November 2016
7 shared tags
Listing
Mon 2 Jan 2017

A Week of Clubbing #114

2 - 8 Januari 2017
7 shared tags
Listing
Mon 9 Jan 2017

A Week of Clubbing #115

9 - 15 Januari 2017
7 shared tags
Listing
Mon 16 Jan 2017

A Week of Clubbing #116

16 - 22 Januari 2017
7 shared tags
Listing
Mon 23 Jan 2017

A Week of Clubbing #117

23 - 29 Januari 2017
7 shared tags
Listing
Mon 30 Jan 2017

A Week of Clubbing #118

30 Januari - 5 Februari 2017
7 shared tags
Listing
Mon 6 Feb 2017

A Week of Clubbing #119

6 - 12 Februari 2017
7 shared tags
Listing
Mon 2 Oct 2017

A Week of Clubbing #148

2 - 8 Oktober 2017
7 shared tags
Listing
Mon 27 Nov 2017

A Week of Clubbing #156

27 November - 3 Desember 2017
7 shared tags
Listing
Mon 29 Jan 2018

A Week of Clubbing #165

29 Januari - 4 Februari 2018
7 shared tags

STATS

RANK
HITS
210
HITS
Listing - A Week of Clubbing #180