1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

A Week of Clubbing #190

By Zifky Lendy
on Mon 30 Jul 2018

A Week of Clubbing #190

Gak terasa udah mau awal bulan lagi aja nih guys. Banyak banget event seru yang ada di bulan Juli ini, salah satunya ada We The Fest. Nah, untuk bulan Agustus nanti juga akan banyak event DJ Internasional dan event dari Local DJ yang pasti keren-keren banget. Sebelum kita bahas lebih jauh untuk event dibulan Agustus nanti, kita bahas event yang ada diminggu ini dulu yuk. Untuk lebih jelasnya langsung aja kita simak event-eventnya berikut ini.

Event DJ Internasional yang pertama ada dari Fable nih guys, mereka akan kedatangan Stoltenhoff hari Jumat tanggal 3 Agustus nanti.

-

stoltenhoff

Denmark
47 Hits - 0 Fan
Fri
3
Aug
Fri 3 Aug 2018

5 attending

Masih dihari yang sama yakni hari Jumat tanggal 3 Agustus 2018, ada dari Colosseum yang kedatangan Lange. Buat kalian yang bingung mau kemana hari Jumat minggu ini bisa langsung dateng ke Colosseum aja yah kita party bareng.

5

Lange

DJ - United Kingdom
462 Hits - 0 Fan
Fri
3
Aug
Fri 3 Aug 2018

2 attending

Nah, event seru yang terakhir ada dari Loca DJ kita, Winky Wiryawan. Kali ini Winky siap menghibur party people yang ada di Concept, Serang hari Minggu tanggal 5 Agustus ini.

3.7

Winky Wiryawan

DJ - Indonesia
4.1K Hits - 21 Fans
Sun
5
Aug
Sun 5 Aug 2018

1 attending

Memang diminggu ini gak terlalu banyak event DJ Internasional dan event dari Local DJ kita guys. Seperti biasa kita akan kasih playlist keren dari DJ-DJ yang akan perform diminggu ini. So, langsung aja kita simak playlistnya dibawah ini.

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Winky Wiryawan

4.1K Hits
-

Lange

462 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Mon 2 Jul 2018

A Week of Clubbing #186

2 - 8 Juli 2018
10 shared tags
Review
Mon 24 Oct 2016

A Week of Clubbing #104

24 - 30 Oktober 2016
9 shared tags
Listing
Mon 16 Jan 2017

A Week of Clubbing #116

16 - 22 Januari 2017
9 shared tags
Listing
Mon 30 Jan 2017

A Week of Clubbing #118

30 Januari - 5 Februari 2017
9 shared tags
Listing
Mon 6 Feb 2017

A Week of Clubbing #119

6 - 12 Februari 2017
9 shared tags
Listing
Mon 23 Oct 2017

A Week of Clubbing #151

23 - 29 Oktober 2017
9 shared tags
Listing
Mon 22 Oct 2018

A Week of Clubbing #202

22 - 28 Oktober 2018
9 shared tags
Listing
Mon 7 Nov 2016

A Week of Clubbing #106

7 - 13 November 2016
8 shared tags
Listing
Mon 3 Oct 2016

A Week of Clubbing #101

3 - 9 Oktober 2016
8 shared tags
Listing
Mon 17 Oct 2016

A Week of Clubbing #103

17 - 23 Oktober 2016
8 shared tags
Listing
Mon 19 Sep 2016

A Week of Clubbing #99

19 - 25 September 2016
8 shared tags
Listing
Mon 13 Feb 2017

A Week of Clubbing #120

13-19 Februari 2017
8 shared tags

STATS

RANK
HITS
237
HITS
Listing - A Week of Clubbing #190