1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Twins #44

By Zifky Lendy
on Sat 11 Aug 2018

Siapa sih yang gak tau DJ Twins, Duo DJ asal Jakarta yang menetap di Jogja ini beranggotakan Jihan dan Nabila Twins. Si kembar ini mengawali karir DJ sejak tahun 2012 dan sudah sering main diclub-club besar seperti Liquid, Terrace, Boshe, Zona Club dan club besar lainnya. Gak hanya itu aja lho, banyak juga penghargaan yang telah diraihnya, salahsatunya masuk peringkat ke-44 di TOP100DJ 2018 kemarin. Nah, untuk lebih jelasnya langsung aja kita tanya-tanya gimana sih perasaannya bisa masuk 100 besar di TOPDJ.ID dan bagaimana karir kedepannya. So, langsung aja kita simak obrolannya berikut ini.

-

Twins

DJ - Indonesia
83 Hits - 1 Fan
DJ Twins
Jihan dan Nabila Twins
1 2 3

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Twins

83 Hits

RELATED ARTICLES

Interview
Mon 13 Aug 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Andini #42

DJ muda satu ini masuk peringkat ke-42 lho di TOPDJ.ID.
5 shared tags
Interview
Wed 29 Aug 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Acha Dublang #18

DJ asal Bandung ini masuk peringkat ke-18 di #TOP100DJ2018 lho..
5 shared tags
Interview
Thu 26 Jul 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Moski Love #16

Ini dia DJ yang punya segudang prestasi, Moski Love!
5 shared tags
Interview
Sun 5 Aug 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Diana Dee #5

Ngobrol-ngobrol santai dengan DJ cantik ranking 5 di #TOP100DJ2018.
5 shared tags
Interview
Thu 6 Sep 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Ronny Sky #14

Ini dia peringkat ke-14, Ronny Sky!
4 shared tags
Interview
Thu 24 May 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Roy CDC #22

Ini dia peringkat 22 di TOPDJ.ID, Roy CDC!
3 shared tags
Interview
Tue 29 May 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: DWP Anvbis #28

Dwp Anvbis mendapatkan posisi #28 di TOPDJ.ID.
3 shared tags
Interview
Sun 10 Jun 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Eddie Tripleks #83

Menduduki peringkat ke-83, please welcome Eddie Tripleks!
3 shared tags
Interview
Tue 26 Jun 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Rama Cinno #51

This is our #51 in TOP100DJ2018, Rama Cinno!
3 shared tags
Interview
Thu 5 Jul 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Hansel Marcelin #88

Another finalist from TOP100DJ 2018, Hansel Marcelin.
3 shared tags
Interview
Sun 27 May 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Kapten #64

DJ Kapten - Our #64 in TOPDJ.ID.
3 shared tags
Interview
Tue 3 Jul 2018

Meet Our Indonesia TOP100DJ: Titan #49

Get to know our #49 in TOP100DJ2018, Titan.
3 shared tags

STATS

RANK
HITS
381
HITS
Interview - Meet Our Indonesia TOP100DJ: Twins #44