1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Clubber of the Week #141 - Michelle Amanda

By Zifky Lendy
on Sat 25 Aug 2018

Seperti biasa nih guys, setiap minggunya pasti kita akan ngebahas clubber of the week-nya Indoclubbing. Untuk clubbers kita satu ini ada Michelle Amanda, kita bertemu dengannya di Swillhouse beberapa waktu yang lalu. Langsung aja kita berkenalan dan nobatkan ia menjadi clubbers kita untuk minggu ini. Gak usah berlama-lama lagi langsung kenalan aja yuk.

5

Club + 2
SCBD lot 14
Jl. Jendral Sudirman kav 52-53
Ph. : (021) 5150366
Price : $
2.7K Hits - 3 Fans - 3 Checkins
Hai Michelle

Hai juga kakak dari Indoclubbing.

Kamu kesini sama siapa?

Aku kesini sama temen-temen nih rame banget.

Soul Menace Live Set @ Swillhouse (Jakarta) - Wed 15 Aug 2018 - 129 Hits
1 2 3

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Interview
Fri 3 Nov 2017

Clubber of the Week #116 - Aliza Manopo

Fans berat Evan Virgan banget nih clubber kita kali ini.
5 shared tags
Interview
Fri 17 Nov 2017

Clubber of the Week #118 - Melinda Jonathan

Meet the Girl-Next-Door Melinda.
5 shared tags
Interview
Thu 30 Nov 2017

Clubber of the Week #120 - Lala Effendi

Trance & Electro-lover girl, here's our Clubber of the Week!
5 shared tags
Interview
Fri 2 Feb 2018

Clubber of the Week #129 - Meryl

Buat yang penasaran dengan clubbers kita satu ini langsung kenalan aja yah!
5 shared tags
Interview
Fri 8 Dec 2017

Clubber of the Week #121 - Mutia Ayu

Clubbers kita satu ini ternyata juga seorang model lho!
5 shared tags
Interview
Fri 24 Nov 2017

Clubber of the Week #119 - Viona

Clubber kita satu ini masih single guys!!!
5 shared tags
Interview
Fri 9 Jun 2017

Clubber of the Week #96 - Fildza Zharfa

Kenalan yuk dengan clubber kita minggu ini, Fildza Zharfa!
5 shared tags
Interview
Fri 23 Jun 2017

Clubber of the Week #98 - Yulan Fazrie

Kenalan yuk sama clubber kita minggu ini, Yulan Fazrie!
5 shared tags
Interview
Fri 19 May 2017

Clubber of the Week #93 - Nabila Dwinovianti

Kenalan yuk dengan clubber kita yang cantik ini, Nabila Dwinovianti!
5 shared tags
Interview
Sun 6 Aug 2017

Clubber of the Week #103 - Sassha Carissa

Liat pengalaman seru saat clubbing dari Sassha yuk!
5 shared tags
Interview
Fri 14 Jul 2017

Clubber of the Week #101 - Nandia

Kenalan sama si cantik Nandia yuk ah ;)
5 shared tags
Interview
Fri 7 Jul 2017

Clubber of the Week #100 - Lea

Kenalan yuk dengan clubber of the week kita yang ke-100, Lea!!
5 shared tags

STATS

RANK
HITS
1.4K
HITS
Interview - Clubber of the Week #141 - Michelle Amanda