1. Home
  2. Magazine
  3. Gallery
Gallery

DJs on Stage - foto-foto Steve Chris

By Rafli Muhammad
on Wed 7 Nov 2018

Siapa sih diantara kalian yang ga tau Steve Chris? Ya.. Steve Chris merupakan DJ yang sudah mulai terjun di dunia DJ sejak tahun 2013. Karena kecintaanya terhadap musik, ia membeli alat DJnya sendiri tanpa tau cara memainkannya. Setelah itu ia mulai belajar DJ lewat youtube dan teman-teman DJnya. Sebelum belajar DJ, ternyata Steve Chris udah mulai produce setahun sebelumnya lho guys. Nahh kalau kalian penasaran, gimana sih Steve Chris ketika on-stage? Tenang guys.. karena IC bakal ngasih ke kalian photos on-stage DJ Steve Chris yang pernah IC abadiin. Yuk check it out!

5

Steve Chris

DJ - Indonesia
359 Hits - 1 Fan
Bio
Wed 5 Sep 2018

DJ Biography - Steve Chris (Indonesia)

DJ dan producer satu ini akan tampil di Soundbox Festival lho!
Gallery
Tue 11 Sep 2018

DJ Gallery - Steve Chris (Indonesia)

Foto-fotonya keren banget lho!

Foto-foto ini IC abadiin sewaktu event Skeep di Swillhouse, 31 May 2018 lalu. Yuk kita liat!

Skeep @ Swillhouse (Jakarta) - Thu 31 May 2018 - 56 Hits
Skeep @ Swillhouse (Jakarta) - Thu 31 May 2018 - 57 Hits
Skeep @ Swillhouse (Jakarta) - Thu 31 May 2018 - 58 Hits
Skeep @ Swillhouse (Jakarta) - Thu 31 May 2018 - 62 Hits

Next page guys! yang selanjutnya ga kalah keren deh!

1 2 3

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Steve Chris

359 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Tue 30 Aug 2016

Sexiest Indonesian Female DJs (FDJ) - 2016 Edition

Ini dia FDJ terseksi 2016 versi Indoclubbing!
3 shared tags
Guide
Thu 25 Feb 2016

One Weekend in Jakarta - Essential Guide

Don't sleep coz Jakarta never does!
3 shared tags
Guide
Thu 31 Mar 2016

Clubbing in Jakarta : How much does it cost?

Siapin budget kamu untuk party di Jakarta!
3 shared tags
Listing
Sun 25 Sep 2016

Clubbing Guide - Best Trance and Progressive House Clubs in Jakarta

Fans musik Trance dan Progressive House harus banget kesini!
3 shared tags
Interview
Fri 16 Sep 2016

Ayu Ditha - Clubber of the Week #58

Yuk kenalan sama clubber kece satu ini, Ayu Ditha.
3 shared tags
Interview
Fri 23 Sep 2016

Widuri Agesty - Clubber of the Week #59

Kenalan yuk sama clubber cantik yang juga model ini ;)
3 shared tags
Guide
Sat 13 Aug 2016

4 Cara Ke Club Tanpa Kendaraan Pribadi

Cara ke Club bagi yang Tidak Punya Kendaraan
3 shared tags
Interview
Fri 5 Aug 2016

Lavenia Oviola - Clubber of The Week #52

Kenalan yuk sama Lavenia, si model cantik ini.
3 shared tags
Listing
Sat 24 Sep 2016

5 Restaurants All-You-Can-Eat di Jakarta yang wajib dicoba!

Suka makan banyak? Yaudah lanjut baca!
3 shared tags
Guide
Fri 15 Jul 2016

How to Go Clubbing Alone and Still Have Fun

Clubbing sendirian? Ayoo, siapa takuutt?
3 shared tags
Interview
Fri 9 Sep 2016

Onissa Meilyn - Clubber of the Week #57

Clubber satu ini suka banget tequila, kenalan kuy!
3 shared tags
Interview
Fri 12 Aug 2016

Finda Gunawan - Clubber of The Week #53

Yuk kenalan dengan si sexy Finda
3 shared tags

STATS

RANK
HITS
178
HITS
Gallery - DJs on Stage - foto-foto Steve Chris