1. Home
  2. Magazine
  3. Review
Review

Restaurant Review - Boca Rica (Jakarta)

By Zifky Lendy
on Thu 10 Jan 2019

5. Cafe Expres Choco Late - IDR 170K

Cafe Expres Choco Late

Cocktail kedua ada Cafe Expres Choco Late. Buat kalian yang suka banget sama Baileys, harus banget pesen cocktail satu ini. Rasanya sedikit soft, jadi pas banget buat kalian yang ingin minum-minum santai bareng temen-temen.

1 2 3 4 5 6 7

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Review
Sun 25 Dec 2016

Restaurant Review - 3rd Avenue Senopati (Jakarta)

Salah satu restoran / bar yang asik banget di Senopati.
7 shared tags
Review
Sat 21 Jan 2017

Restaurant Review - Flow Bar & Lounge (Jakarta)

Destinasi kalian saat weekend nih guys, Flow Bar & Lounge!
7 shared tags
Review
Wed 22 Mar 2017

Restaurant Review - The Pallas (Jakarta)

Nikmati makanan nusantara di The Pallas!
7 shared tags
Review
Sun 26 Mar 2017

Restaurant Review - Rock Paper Scissors (Jakarta)

Terinspirasi dari permainan Jepang, Rock Paper Scissors!
7 shared tags
Review
Thu 4 May 2017

Restaurant Review - Lobbyn Sky Terrace (Jakarta)

Best rooftop bar at Kemang, Lobbyn Sky Terrace!
7 shared tags
Review
Sun 17 Sep 2017

Restaurant Review - Fat Shogun (Jakarta) - 2nd Edition

Fat Shogun's new menu!
7 shared tags
Review
Tue 19 Sep 2017

Restaurant Review - Scenic (Jakarta)

Scenic Jakarta - offering you the highest experience in Sahid Sudirman Center.
7 shared tags
Review
Sun 23 Oct 2016

Restaurant Review - Eastern Promise (Jakarta)

Salah satu restoran dan bar yang paling ngetop di kalangan ekspat Jakarta!
6 shared tags
Review
Sun 11 Dec 2016

Restaurant Review - Karumba! (Jakarta)

Ini dia restaurant dengan konsep Caribbean Rooftop Bar yang asik banget, Karumba
6 shared tags
Review
Sun 29 Jan 2017

Restaurant Review - Crazy Uncle (Jakarta)

Rather classy than crazy, let's check out our review of Crazy Uncle.
6 shared tags
Review
Wed 8 Feb 2017

Restaurant Review - Lucy in the Sky (Jakarta)

Gak cuma loungenya aja yang terkenal, diningnya juga harus kalian coba!
6 shared tags
Review
Tue 21 Feb 2017

Restaurant Review - Mixology PIK (Jakarta)

Best Soju Bar in PIK, Mixology!
6 shared tags

STATS

RANK
HITS
542
HITS
Review - Restaurant Review - Boca Rica (Jakarta)