1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

Surabaya Party Guide - Chinese New Year 2019

By Zifky Lendy
on Tue 5 Feb 2019

Hello IC Friends! IC kembali lagi untuk kalian semua, heheh. Kali ini IC mau ngasih tau ke kalian nih, tepatnya ngerekomendasiin beberapa event di Surabaya yang bisa kalian jadikan tujuan saat merayakan imlek nanti. Banyak club di Surabaya yang siap menghibur hari raya imlek kalian dengan live music, DJ performance, dan promo-promo menarik mereka. Peansaran dimana aja? Langsung aja kita cekidot yuk!

1. Foreplay Club

5

Surabaya Town Square
Jl. Adityawarman no. 55
Ph. : (031) 563 3932
Price : $$$
44.5K Hits - 41 Fans - 34 Checkins
Tue
5
Feb
Tue 5 Feb 2019

1 attending

Event pertama untuk merayakan hari imlek kalian yaitu di Foreplay Club. Hari imlek kalian akan dihibur oleh live acoustic performance dari Famzcoustic, Bukan Eja, dan Alvin. Cuss kesini!

1 2 3 4 5 6

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Leo

150 Hits
-

Aldee

269 Hits
-

Zakk

202 Hits
-

Azm

116 Hits
-

Faried DSX

37 Hits
-

Herodes Band

53 Hits
-

Famzcoustic

355 Hits
-

Carera

144 Hits
-

Sonixx Synth

254 Hits
-

Deeprich

50 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Tue 12 Feb 2019

Surabaya Party Guide - Valentine's Day 2019

Cek Event di Surabaya untuk hari Valentine kalian, klik disini!
3 shared tags
Listing
Mon 23 Jan 2017

A Week of Clubbing #117

23 - 29 Januari 2017
2 shared tags
Listing
Mon 30 Jan 2017

A Week of Clubbing #118

30 Januari - 5 Februari 2017
2 shared tags
Listing
Mon 6 Feb 2017

A Week of Clubbing #119

6 - 12 Februari 2017
2 shared tags
Listing
Mon 5 Mar 2018

A Week of Clubbing #170

5 - 11 Maret 2018
2 shared tags
Listing
Mon 21 Aug 2017

A Week of Clubbing #142

21 - 27 Agustus 2017
2 shared tags
Listing
Mon 18 Sep 2017

A Week of Clubbing #146

18 - 24 September 2017
2 shared tags
Listing
Mon 16 Oct 2017

A Week of Clubbing #150

16 - 22 Oktober 2017
2 shared tags
Listing
Mon 20 Nov 2017

A Week of Clubbing #155

20 - 26 November 2017
2 shared tags
Review
Mon 23 Oct 2017

Club Review - Club 360 (Surabaya)

Terbilang cukup hits untuk party people di Surabaya, please welcome Club 360!
2 shared tags
Listing
Mon 25 Jun 2018

A Week of Clubbing #185

25 Juni - 1 Juli 2018
2 shared tags
Listing
Mon 16 Apr 2018

A Week of Clubbing #176

16 - 22 April 2018
2 shared tags

STATS

RANK
HITS
199
HITS
Listing - Surabaya Party Guide - Chinese New Year 2019