1. Home
  2. Magazine
  3. Gallery
Gallery

DJ Gallery - Sheila Marcia (Indonesia)

By Zifky Lendy
on Mon 4 Mar 2019

Kalian pasti udah gak sabar deh pengen banget liat seperti apa sih hasil photoshoot dari Sheila Marcia ini. Yap, beberapa waktu yang lalu model, artis dan sekarang DJ handal ini datang ke kantor kita untuk spinning, photoshoot dan ngobrol-ngobrol santai guys. Untuk sesi kali ini IC Crew akan kasih liat ke kalian hasil photoshootnya seperti apa. Ok deh, gak usah pake berlama-lama lagi mending langsung aja kita liat hasil fotonya berikut ini.

5

Sheila Marcia / MarciaJ

DJ - Indonesia
691 Hits - 5 Fans
Sheila Marcia
Sheila spinning at our studio
Hei, it's me Sheila Marcia
1 2

COMMENTS

ARTISTS RELATED

RELATED ARTICLES

Gallery
Fri 14 Sep 2018

DJ Gallery - Monica Mathwig (Indonesia)

Seperti apa sih gaya dari Monica Mathwig kalau lagi photoshoot? cek sendiri yah
6 shared tags
Gallery
Fri 21 Sep 2018

DJ Gallery - Acha Dublang (Indonesia)

Mojang Bandung ini akhirnya photoshoot juga lho di studio kita, Acha Dublang!
6 shared tags
Gallery
Sat 10 Nov 2018

DJ Gallery - Claudia Valen (Indonesia)

ini dia foto-foto si cantik Claudia Valen!
6 shared tags
Gallery
Sun 25 Nov 2018

DJ Gallery - Nouval (Indonesia)

Photoshootnya DJ Nouval keren-keren banget!
6 shared tags
Gallery
Fri 28 Sep 2018

DJ Gallery - Siva Aprilia (Indonesia)

Penasarankan sama hasil foto-fotonya? Cuss, langsung diklik aja artikel berikut!
6 shared tags
Gallery
Sun 23 Sep 2018

DJ Gallery - Sean Gervin (Indonesia)

Ini dia foto super cool dari Sean Gervin!
6 shared tags
Gallery
Fri 19 Oct 2018

DJ Gallery - MRA (Indonesia)

Gimana sih gaya-gaya MRA kalau di depan kamera? kita liat bersama yuk
6 shared tags
Gallery
Sun 30 Dec 2018

DJ Gallery - Abel Shahnaz (Indonesia)

Gak hanya jadi DJ aja, Abel Shahnaz juga Live PA lho!
6 shared tags
Gallery
Sun 23 Dec 2018

DJ Gallery - Resty (Indonesia)

Hasil fotonya keren-keren banget lho..
6 shared tags
Gallery
Sun 6 Jan 2019

DJ Gallery - Ririn Corn (Indonesia)

Gemessss banget sama hasil fotonya Ririn Corn!
6 shared tags
Gallery
Sat 29 Dec 2018

DJ Gallery - Avril Aviw (Indonesia)

Buat kalian anak Bandung pasti udah gak asing lagi dengan nona manis satu ini!
6 shared tags
Gallery
Sat 5 Jan 2019

DJ Gallery - Viavrilia (Indonesia)

Cute, bubbly & super humble Viavrilia.
6 shared tags

STATS

RANK
HITS
1.1K
HITS
Gallery - DJ Gallery - Sheila Marcia (Indonesia)