1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

A Week of Clubbing #229

By Zifky Lendy
on Mon 29 Apr 2019

A Week of Clubbing #229

Seperti biasa setiap awal minggu kita selalu memberikan info-info mengenai event DJ Internasional yang ada di minggu ini. Untuk minggu ini sendiri tercatat ada 2 event DJ Internasional dan 1 festival yang luar biasa banget dari Beyond Borders Festival. Untuk lebih lanjutnya mending langsung aja kita simak ulasannya berikut ini.

-

2 Chainz

Singer - United States
31 Hits - 0 Fan
-

Future

Singer - United States
28 Hits - 0 Fan

Event pertama ada dari Beyond Borders Festival 2019. Festival satu ini diselenggarakan hari Selasa tanggal 30 April di Senayan GBK Helipad Parking Ground, Jakarta. Festival ini juga seru banget lho guys karena mereka mengundang 2 Chainz, Future, A.Nayaka, Matter Mos dan Kartel.

4.8

Don Diablo

DJ - Netherlands
2.3K Hits - 6 Fans
Thu
2
May
Thu 2 May 2019

1 attending

Selanjutnya ada dari Colosseum yang membawa Don Diablo di hari Kamis besok. So, buat kalian yang bingung mau kemana hari Kamis besok bisa langsung ke Colosseum aja yah kita seru-seruan bareng.

4

Felix Jaehn

DJ - Germany
531 Hits - 0 Fan
Sat
4
May
Sat 4 May 2019

Terakhir ada Omnia Bali yang mempunyai event bertajuk SWIM into Saturdays with Felix Jaehn. Felix Jaehn akan tampil di Omnia hari Sabtu tanggal 4 Mei nanti.

Itu dia event seru yang ada di minggu ini. Gak ketinggalan juga kita akan memberikan playlist dari DJ-DJ yang akan tampil diatas. So, langsung aja kalian dengerin playlistnya berikut ini.

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Listing
Mon 15 Jan 2018

A Week of Clubbing #163

15 - 21 Januari 2018
9 shared tags
Listing
Mon 25 Sep 2017

A Week of Clubbing #147

25 September - 1 Oktober 2017
9 shared tags
Listing
Mon 22 Oct 2018

A Week of Clubbing #202

22 - 28 Oktober 2018
9 shared tags
Listing
Mon 29 Oct 2018

A Week of Clubbing #203

29 Oktober - 4 November 2018
9 shared tags
Listing
Mon 7 Jan 2019

A Week of Clubbing #213

7 - 13 Januari 2019
9 shared tags
Listing
Mon 18 Feb 2019

A Week of Clubbing #219

18 - 24 Februari 2019
9 shared tags
Listing
Mon 25 Feb 2019

A Week of Clubbing #220

25 Februari - 3 Maret 2019
9 shared tags
Listing
Mon 1 Apr 2019

A Week of Clubbing #225

1 - 7 April 2019
9 shared tags
Listing
Mon 1 Jul 2019

A Week of Clubbing #238

1 - 7 Juli 2019
9 shared tags
Listing
Mon 8 Jul 2019

A Week of Clubbing #239

8 - 14 Juli 2019
9 shared tags
Listing
Mon 15 Jul 2019

A Week of Clubbing #240

15 - 21 Juli 2019
9 shared tags
Listing
Mon 26 Aug 2019

A Week of Clubbing #246

26 Agustus - 1 September 2019
9 shared tags

STATS

RANK
HITS
279
HITS
Listing - A Week of Clubbing #229