1. Home
  2. Magazine
  3. Gallery
Gallery

DJ Gallery - Claasix (Indonesia)

By Rafli Muhammad
on Thu 9 May 2019

Kalau sebelumnya kita sudah publish artikel lengkap dari Claasix, kali ini gak ada salahnya kita mau kasih liat ke kalian nih hasil foto-foto yang sudah kita siapkan. Beberapa waktu yang lalu, DJ R&B yang terkenal ini datang ke kantor kita untuk spinning, interview dan photoshoot pastinya. Nah, biar kalian gak penasaran dengan hasil photoshootnya, IC Crew akan memberikan foto-fotonya berikut ini.

-

Claasix

DJ - Indonesia
158 Hits - 0 Fan
DJ Claasix
Khalid Rhidony a.k.a Claasix
1 2

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Claasix

158 Hits

RELATED ARTICLES

Gallery
Sat 6 Apr 2019

DJ Gallery - Junika Wijaya (Indonesia)

Kita kasih lagi nih foto-foto kece dari Junika Wijaya..
6 shared tags
Gallery
Wed 27 Mar 2019

DJ Gallery - W.Agesty (Indonesia)

Pensaran dengan hasil photoshootnya Agesty? kita liat bersama yuk..
6 shared tags
Gallery
Sun 26 May 2019

DJ Gallery - Anggita Sari (Indonesia)

Kita kasih semua nih foto-foto Anggita Sari semuanya hanya untuk kalian!!
6 shared tags
Gallery
Thu 14 Mar 2019

DJ Gallery - Dmust Akira (Indonesia)

Dmust Akira in action!!
6 shared tags
Gallery
Sat 23 Mar 2019

DJ Gallery - Ayu Angels (Indonesia)

Gak hanya jago di depan camera aja, ternyata doi jago jg nge-DJnya guys!
6 shared tags
Gallery
Sat 20 Apr 2019

DJ Gallery - Ayudhya (Indonesia)

Ternyata hasil photoshootnya keren-keren banget lho..
6 shared tags
Gallery
Tue 23 Apr 2019

DJ Gallery - Nadine (Indonesia)

Seperti apa hasil foto-foto dari Nadine? Cek sendiri artikel berikut ini!
6 shared tags
Gallery
Sat 1 Jun 2019

DJ Gallery - Giov (Indonesia)

Seperti apa foto-foto dari Giov? langsung aja liat bersama yuk..
6 shared tags
Gallery
Wed 15 May 2019

DJ Gallery - Mia Felix (Indonesia)

Hasil foto-fotonya keren banget lho!
6 shared tags
Gallery
Sat 18 May 2019

DJ Gallery - Narnia (Indonesia)

Selain nge-DJ, Narnia ini juga jago banget berpose lho.
6 shared tags
Gallery
Sun 9 Jun 2019

DJ Gallery - Nathalie (Indonesia)

Penasaran kan gimana hasil photoshootnya Nathalie?
6 shared tags
Gallery
Thu 25 Jul 2019

DJ Gallery - USA (Indonesia)

Udah jago nge-DJ, jago pose di depan camera juga lagi!!
6 shared tags

STATS

RANK
HITS
244
HITS
Gallery - DJ Gallery - Claasix (Indonesia)