1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

5 Restoran 24 Jam di Jakarta untuk sahur kalian!

By Rafli Muhammad
on Tue 14 May 2019

2. Pagi Sore

Pagi Sore
anakjajan.com

Ingin sahur dengan makanan Padang? Di Pagi Sore kalian bisa merasakan semua masakan Padang untuk sahur kalian. Sudah memiliki 5 outlet di Jakarta, restoran yang satu ini sukses dengan banyaknya pelanggan yang suka dengan rasa masakan mereka. Semua makanan disini pasti akan membuat kalian jatuh cinta deh, rasanya bener-bener ga perlu dipertanyakan!

-

No., Jl. Cipete Raya No.2
Price : $
214 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
1 2 3 4 5

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Listing
Tue 13 Jun 2017

5 Tempat hits untuk sahur di Jakarta - Edisi 2017

Liat list tempat-tempat hits untuk sahur berikut ini yuk!
2 shared tags
Listing
Thu 16 May 2019

5 Restaurant di Jakarta yang recommended untuk bukber kalian!

Gausah bingung bukber dimana, cek disini aja guys!
2 shared tags
Review
Wed 11 Jan 2017

Restaurant Review - Eatsomnia (Jakarta)

yuk kita coba cafe yang buka 24 jam ini, Eatsomnia
1 shared tags
Listing
Sat 25 Feb 2017

Camden Group Bars & Restaurant

Kumpulan Bars & Restaurants di Jakarta yang asik banget dari Camden Group!
1 shared tags
Guide
Fri 22 Sep 2017

Jakarta Bars Guide - Senayan - 2017 Edition

Barhop or hang around Senayan for drinks? Check our bar picks.
1 shared tags
Listing
Thu 3 May 2018

Hangout Places paling Instagrammable di Jakarta Selatan

Nongki dan foto cantik di Jakarta Selatan.
1 shared tags
Listing
Fri 6 Apr 2018

7 Tempat Brunch Paling Asik Di Jakarta - 2018 Edition

Bingung mau brunch dimana? cek langsung disini yah
1 shared tags
News
Wed 11 Jul 2018

Fergie, Liam Payne & Mark Ronson coming to Mulia Rapture Bali

Music festival with a classy high-end ambience is coming to Bali!
1 shared tags
Review
Sat 28 Jul 2018

Restaurant Review - Orient 8 at Mulia Hotel (Jakarta)

French & Pan-Asian cuisine in gorgeous decor.
1 shared tags
Listing
Wed 10 Oct 2018

Tempat nongkrong yang buka 24 Jam di Jakarta - 2018 Edition

Nyari tempat begadang yang pas? Cuss cek listnya.
1 shared tags
Listing
Tue 4 Dec 2018

5 Restoran Padang Paling Enak di Jakarta

Cinta nasi Padang? Cobain dulu resto-resto berikut!
1 shared tags

STATS

RANK
HITS
246
HITS
Listing - 5 Restoran 24 Jam di Jakarta untuk sahur kalian!