1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

A Week of Clubbing #235

By Zifky Lendy
on Mon 10 Jun 2019

A Week of Clubbing #235

Minggu kedua di bulan Juni ini tercatat belum banyak event DJ Internasional yang hadir guys. Mungkin karena masih suasana lebaran kali yah jadi belum banyak event DJ Internasional yang ada di minggu ini. Untuk minggu ini sendiri hanya ada 2 Internasional DJ yang akan tampil yakni Tony Romera dan Patrick Topping. Untuk lebih jelasnya langsung aja kita simak ulasannya berikut ini.

-

Tony Romera

DJ - France
543 Hits - 0 Fan
Fri
14
Jun
Fri 14 Jun 2019

1 attending
Sat
15
Jun
Sat 15 Jun 2019

Pertama ada dari Fable dan Mirror yang akan mengundang Tony Romera minggu ini. Pertama ia akan tampil di Fable hari Jumat tanggal 14 Juni dan hari Sabtu tanggal 15 Juninya main di Mirror, Bali.

-

Patrick Topping

DJ - United Kingdom
825 Hits - 0 Fan
Sun
16
Jun
Sun 16 Jun 2019

3 attending

Terakhir ada event dari Ulu Cliffhouse, Bali nih yang ternyata membawa DJ Internasional yang sangat luar biasa, Patrick Topping. DJ satu ini akan perform disana hari Minggu tanggal 16 Juni besok.

Dikit yah event seru yang ada di minggu ini, semoga di minggu-minggu berikutnya akan banyak DJ Internasional yang datang. Nah, seperti biasa juga kita akan kasih liat ke kalian juga playlist dari DJ-DJ yang akan main diatas.

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Patrick Topping

825 Hits
-

Tony Romera

543 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Mon 7 Aug 2017

A Week of Clubbing #140

7 - 13 Agustus 2017
10 shared tags
Listing
Mon 28 Aug 2017

A Week of Clubbing #143

28 Agustus - 3 September 2017
10 shared tags
Listing
Mon 30 Jan 2017

A Week of Clubbing #118

30 Januari - 5 Februari 2017
9 shared tags
Listing
Mon 6 Feb 2017

A Week of Clubbing #119

6 - 12 Februari 2017
9 shared tags
Listing
Mon 2 Oct 2017

A Week of Clubbing #148

2 - 8 Oktober 2017
9 shared tags
Listing
Mon 27 Nov 2017

A Week of Clubbing #156

27 November - 3 Desember 2017
9 shared tags
Listing
Mon 3 Jul 2017

A Week of Clubbing #135

3 - 9 Juli 2017
9 shared tags
Listing
Mon 14 Aug 2017

A Week of Clubbing #141

14 - 20 Agustus 2017
9 shared tags
Listing
Mon 23 Oct 2017

A Week of Clubbing #151

23 - 29 Oktober 2017
9 shared tags
Listing
Mon 2 Jul 2018

A Week of Clubbing #186

2 - 8 Juli 2018
9 shared tags
Listing
Mon 10 Dec 2018

A Week of Clubbing #209

10 - 16 Desember 2018
9 shared tags
Listing
Mon 25 Feb 2019

A Week of Clubbing #220

25 Februari - 3 Maret 2019
9 shared tags

STATS

RANK
HITS
199
HITS
Listing - A Week of Clubbing #235