1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Clubber of the Week #188 - Naa Ina

By Zifky Lendy
on Fri 23 Aug 2019

Ada yang menarik nih dari clubbers kita minggu ini dan minggu-minggu berikutnya. Yap, clubbers kita untuk beberapa minggu kedepan ini kita temui di eventnya R&B Parade di Waterbom PIK beberapa waktu yang lalu. Untuk minggu ini kita akan bahas clubbers pertama yang kita temui disana, namanya Ina. Seperti apa sih obrolan kita dengannya? Langsung aja yuk kita simak ulasannya berikut ini.

5

Jl. Pantai Indah Barat No. 1
Kamal Muara
Ph. : (021) 5596 6666
Price : $
3.7K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
Hai Ina, apa kabar?

Hai.. Hai juga Indoclubbing.

Ini pertama kali yah kamu dateng ke eventnya R&B Parade, gimana kesan-kesannya?

Iya ka, ini event R&B Parade pertama kali aku datengin. Eventnya seru banget yah ternyata.

R&B Parade @ Flamingo Bar (Jakarta) - Sat 3 Aug 2019 - 151 Hits
1 2 3

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Interview
Fri 30 Aug 2019

Clubber of the Week #189 - Sarifa kayangan

Langganan ke Fable sama Jenja, ini dia si cantik Kay!
8 shared tags
Interview
Fri 1 Feb 2019

Clubber of the Week #163 - Ika Agustin

Gak hanya cantik, cewek satu ini juga ternyata ramah banget lho!
7 shared tags
Interview
Fri 8 Feb 2019

Clubber of the Week #164 - Gardena Lestari

Mahasiswi yang suka travelling ini suka banget sama Dash Berlin dan Zedd lho!
7 shared tags
Interview
Fri 15 Feb 2019

Clubber of the Week #165 - Ike

Masih single lho, cuss langsung aja baca artikel berikut ini!
7 shared tags
Interview
Fri 22 Feb 2019

Clubber of the Week #166 - Putri

Clubbers satu ini anaknya rave party banget lho!
7 shared tags
Interview
Fri 1 Mar 2019

Clubber of the Week #167 - Mega Sabitha

Gak cuma cantik, clubbers kita satu ini ternyata masih single guys!
7 shared tags
Interview
Fri 8 Mar 2019

Clubber of the Week #168 - Fitri

Ketemu si kece satu ini di Futurepublic, ternyata orangnya ramah banget lho!
7 shared tags
Interview
Fri 15 Mar 2019

Clubber of the Week #169 - Putrymita

7 shared tags
Interview
Fri 22 Mar 2019

Clubber of the Week #170 - Vitta Bella

Nyesel deh kalian gak kenal sama clubbers satu ini..
7 shared tags
Interview
Fri 5 Apr 2019

Clubber of the Week #172 - Youngen

Udah ramah plus baik lagi, perfect banget deh clubbers satu ini!
7 shared tags
Interview
Fri 19 Apr 2019

Clubber of the Week #174 - Audy Aulia

Hobi dari clubbers satu ini nyanyi lho dan suaranya bagus banget!!
7 shared tags
Interview
Fri 3 May 2019

Clubber of the Week #176 - Cinta Tata

Clubber satu ini masih single lho!!
7 shared tags

STATS

RANK
HITS
596
HITS
Interview - Clubber of the Week #188 - Naa Ina