1. Home
  2. Magazine
  3. Gallery
Gallery

DJs on stage - foto-foto Kimberly Irene

By Zifky Lendy
on Wed 21 Aug 2019

Kimberly Irene adalah DJ dan Model jebolan dari Miss Popular 2018. Sudah cukup banyak kejuaran yang telah diraihnya antara lain ada Juara 1 Miss Popular Pioneer DJ Hunt 2018 dan juara 2 Dineros DJ Hunt 2018. DJ cantik satu ini juga sering mengisi event-event besar di hampir seluruh club di Indonesia seperti Dejavu, Liquid Kendari, Crowners Samarinda, Club 360 Surabaya, D'Luv BBC Balikpapan dan masih banyak lagi yang lainya. Nah, buat kalian yang penasaran seperti apa sih gaya Kimberly (panggilan akrabnya) ini kalau lagi bergaya diatas DJ boothnya. Mending langsung kalian simak aja ulasan foto-fotonya berikut ini.

-

Kimberly Irene

DJ - Indonesia
118 Hits - 0 Fan
Gallery
Sat 24 Aug 2019

Top Sexiest Photos of Kimberly Irene

Cantik dan seksi, it's Kimberly Irene!
Grand Finale Miss Popular 2018 - Fairytales @ Empirica (Jakarta) - Thu 29 Nov 2018 - 102 Hits
Grand Finale Miss Popular 2018 - Fairytales @ Empirica (Jakarta) - Thu 29 Nov 2018 - 124 Hits
Grand Finale Miss Popular 2018 - Fairytales @ Empirica (Jakarta) - Thu 29 Nov 2018 - 126 Hits
1 2

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Kimberly Irene

118 Hits

RELATED ARTICLES

Gallery
Thu 2 Aug 2018

DJs on Stage - foto-foto DJ Dinar Candy

Seperti apa sih foto-foto dari Dinar Candy saat perform? cek sendiri aja yah..
1 shared tags
Gallery
Mon 23 Jul 2018

DJs on Stage - foto-foto DJ Butterfly

Penasaran dengan foto-foto saat ia perform? Cek foto-fotonya!
1 shared tags
Gallery
Thu 26 Jul 2018

DJs on Stage - foto-foto DJ Hathoris

DJ satu ini sering tampil di club-club besar di Indonesia lho..
1 shared tags
Gallery
Mon 30 Jul 2018

DJs on Stage - foto-foto DJ Riri Mestica

Foto-foto sang DJ legendaris on stage!
1 shared tags
Gallery
Tue 31 Jul 2018

DJs on Stage - foto-foto DJ Weird Genius

Untuk kalian yang nge-fans banget sama WG bisa liat foto-fotonya berikut ini!
1 shared tags
Gallery
Sun 5 Aug 2018

DJs on Stage - foto-foto DJ Winky

Ini dia foto Winky Wiryawan dari masa ke masa!
1 shared tags
Gallery
Tue 7 Aug 2018

DJs on Stage - foto-foto DJ Farisa

Kira-kira Farisa sering main dimana aja yah? Cek sendiri foto-fotonya!
1 shared tags
Gallery
Sun 7 Oct 2018

DJs on Stage - foto-foto Moski Love

Penasaran dengan aksi di atas panggung DJ Moski Love?
1 shared tags
Gallery
Wed 17 Oct 2018

DJs on Stage - foto-foto Diana Dee

Ini dia foto Diana Dee ketika di stage! Check this out guys!
1 shared tags
Gallery
Tue 23 Oct 2018

DJs on Stage - foto-foto JYAP

Penasaran gimana JYAP di atas stage? yuk liat disini!
1 shared tags
Gallery
Wed 21 Nov 2018

DJs on Stage - foto-foto Venom C

Liat gimana aksi on-stage DJ kawakan HipHop R&B ini!
1 shared tags
Gallery
Wed 28 Nov 2018

DJs on Stage - foto-foto Dan T

Gimana sih DJ Dan T ketika on-stage? Check this out!
1 shared tags

STATS

RANK
HITS
323
HITS
Gallery - DJs on stage - foto-foto Kimberly Irene