1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

A Week of Clubbing #249

By Zifky Lendy
on Mon 16 Sep 2019

A Week of Clubbing #249

Udah pertengahan bulan September lagi aja nih guys, gak terasa yah waktu berjalan sangat cepat. Oh iya, kalian tau gak sih ada event special di minggu ini dari Road to DWP yang akan diadakan di Bali. Gak hanya itu aja lho, ada juga event DJ Internasional yang gak kalah hebohnya di Jakarta. Biar gak penasaran mending langsung aja kita simak event-event kerennya berikut ini.

Fri
20
Sep
Fri 20 Sep 2019

Sat
21
Sep
-

Bag Raiders

DJ - Australia
885 Hits - 0 Fan

Event yang pertama ada dari Bag Raiders yang akan perform di 2 kota sekaligus yakni di Jakarta dan Bali. Untuk di Jakarta sendiri akan di gelar di The Pallas hari Jumat tanggal 20 September dan hari Sabtunya ada di Manarai Beach House, Bali di eventnya Road to DWP.

-

Dennis Ferrer

DJ - United States
371 Hits - 0 Fan
Sun
22
Sep
Sun 22 Sep 2019

Selanjutnya masih dari Manarai Beach House Bali yang kembali membawa DJ hits yaitu Dennis Ferrer. Buat kalian anak house pasti udah gak asing lagi deh dengan sosok DJ satu ini, ia akan main hari Minggu ini guys.

4.8

Axwell

DJ - Sweden
2K Hits - 10 Fans
Sat
21
Sep
Sat 21 Sep 2019

3 attending

Event terakhir yang gak kalah hebohnya datang dari Colosseum yang kedatangan Axwell di hari Sabtu tanggal 21 September besok. DJ top dunia ini dibawa oleh Ismaya, gokss banget yah. So, buat kalian yang belum beli tiketnya bisa langsung dibeli aja yah sebelum kehabisan.

Itu dia event-event seru yang ada diminggu ini, gimana? Udah pasti keren dong. Kalian gak perlu bingung mau kemana minggu ini, tinggal catat aja event-event diatas. Gak ketinggalan juga kita sudah siapkan playlist dari DJ-DJ yang akan perform minggu ini. Cuss, langsung aja didengerin yah.

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Axwell

2K Hits
-

Bag Raiders

885 Hits
-

Dennis Ferrer

371 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Mon 6 Feb 2017

A Week of Clubbing #119

6 - 12 Februari 2017
10 shared tags
Listing
Mon 11 Sep 2017

A Week of Clubbing #145

11 - 17 September 2017
10 shared tags
Listing
Mon 23 Oct 2017

A Week of Clubbing #151

23 - 29 Oktober 2017
10 shared tags
Listing
Mon 26 Aug 2019

A Week of Clubbing #246

26 Agustus - 1 September 2019
10 shared tags
Listing
Mon 9 Sep 2019

A Week of Clubbing #248

9 - 15 September 2019
10 shared tags
Review
Mon 24 Oct 2016

A Week of Clubbing #104

24 - 30 Oktober 2016
9 shared tags
Listing
Mon 7 Nov 2016

A Week of Clubbing #106

7 - 13 November 2016
9 shared tags
Listing
Mon 17 Oct 2016

A Week of Clubbing #103

17 - 23 Oktober 2016
9 shared tags
Listing
Mon 31 Oct 2016

A Week of Clubbing #105

31 Oktober - 6 November 2016
9 shared tags
Listing
Mon 21 Nov 2016

A Week of Clubbing #108

21 - 27 November 2016
9 shared tags
Listing
Mon 9 Jan 2017

A Week of Clubbing #115

9 - 15 Januari 2017
9 shared tags
Listing
Mon 16 Jan 2017

A Week of Clubbing #116

16 - 22 Januari 2017
9 shared tags

STATS

RANK
HITS
142
HITS
Listing - A Week of Clubbing #249