1. Home
  2. Magazine
  3. Listing
Listing

A Week of Clubbing #253

By Zifky Lendy
on Mon 14 Oct 2019

A Week of Clubbing #253

Gak terasa yah kita sudah memasuki pertengahan bulan Oktober aja nih guys. Untuk minggu ini sendiri tercatat hanya ada 3 event DJ Internasional yang harus banget kalian datengin. Kira-kira ada dimana aja yah ketiga event tersebut? Gak usah berlama-lama lagi langsung aja kita simak yuk ulasannya berikut ini.

-

Lauren Faith

DJ - United Kingdom
32 Hits - 0 Fan
Wed
16
Oct
Wed 16 Oct 2019

Kali ini CJ’s Bar & Club membawa DJ cantik yang sangat luar biasa di hari Rabu ini guys, ia adalah Lauren Faith. Buat yang penasaran secantik apa sih doi bisa langsung dateng aja ke CJ’s Bar & Club hari Rabu ini yah.

-

John Askew

DJ - United Kingdom
91 Hits - 0 Fan
Fri
18
Oct
Fri 18 Oct 2019

Colosseum kembali membawa DJ Trance yang gokil, John Askew. Siapa sih yang gak tau DJ Trance yang satu, ia siap menghibur penggemarnya hari Jumat tanggal 18 Oktober besok.

-

Kungs

DJ - France
519 Hits - 0 Fan
Sat
19
Oct
Sat 19 Oct 2019

Event terakhir yang ada di minggu ini ada dari Omnia Bali yang mempunyai event bertajuk Swim into Saturdays with KUNGS. Bener banget, KUNGS akan perform di Omnia hari Sabtu ini, jangan sampai kelewatan.

Itu dia beberapa event seru yang tercatat di minggu ini. Buat kalian yang bingung mau kemana minggu ini bisa langsung catet aja event-event diatas. Gak ketinggalan juga kita akan kasih playlist dari DJ-DJ yang akan perfrom di minggu ini. Cek langsung aja playlistnya di bawah ini.

COMMENTS

ARTISTS RELATED

-

Kungs

519 Hits
-

John Askew

91 Hits
-

Lauren Faith

32 Hits

RELATED ARTICLES

Listing
Mon 9 Jul 2018

A Week of Clubbing #187

9 - 15 Juli 2018
10 shared tags
Listing
Mon 22 Oct 2018

A Week of Clubbing #202

22 - 28 Oktober 2018
10 shared tags
Listing
Mon 29 Oct 2018

A Week of Clubbing #203

29 Oktober - 4 November 2018
10 shared tags
Listing
Mon 18 Feb 2019

A Week of Clubbing #219

18 - 24 Februari 2019
10 shared tags
Listing
Mon 1 Apr 2019

A Week of Clubbing #225

1 - 7 April 2019
10 shared tags
Listing
Mon 1 Jul 2019

A Week of Clubbing #238

1 - 7 Juli 2019
10 shared tags
Listing
Mon 8 Jul 2019

A Week of Clubbing #239

8 - 14 Juli 2019
10 shared tags
Listing
Mon 15 Jul 2019

A Week of Clubbing #240

15 - 21 Juli 2019
10 shared tags
Listing
Mon 26 Aug 2019

A Week of Clubbing #246

26 Agustus - 1 September 2019
10 shared tags
Listing
Mon 23 Sep 2019

A Week of Clubbing #250

23 - 29 September 2019
10 shared tags
Listing
Mon 4 Nov 2019

A Week of Clubbing #256

4 - 10 November 2019
10 shared tags
Review
Mon 24 Oct 2016

A Week of Clubbing #104

24 - 30 Oktober 2016
9 shared tags

STATS

RANK
HITS
190
HITS
Listing - A Week of Clubbing #253