1. Home
  2. Magazine
  3. Interview
Interview

Clubber of the Week #196 - Nadine Ayu

By Zifky Lendy
on Sat 19 Oct 2019

Banyak banget cewek cantik yang kita temuin di SHVR Ground Festival kemarin nih guys. Kali ini kita nobatkan Nadine Ayu sebagai clubbers kita untuk minggu ini. Kira-kira gimana sih obrolan kita pada saat bertemu kemarin? Biar gak penasaran langsung aja yuk kita simak obrolannya berikut ini.

-

JL. Boulevard BSD Barat Office Park 1,
BSD City
Ph. : (021) 2966 1288
Price : $
6.3K Hits - 5 Fans - 3 Checkins
Hai Nadine, apa kabar kamu?

Hai kakak dari Indoclubbing. Baik dong!

Kamu kesini sama Ayu aja berdua?

Engga dong ka, aku kesini sama temen aku yang lainnya juga. Ko kakak kenal Ayu juga yah?hehehe.

SHVR Ground Festival 2019 - Day 1 @ Indonesia Convention Exhibition (ICE) (Tangerang) - Fri 6 Sep 2019 - 128 Hits
1 2 3

COMMENTS

RELATED ARTICLES

Interview
Sat 5 Oct 2019

Clubber of the Week #194 - Sasa

Cewek satu ini asik banget diajak ngobrol lho!
8 shared tags
Interview
Sat 12 Oct 2019

Clubber of the Week #195 - Mallaura

Aku pengen banget dateng ke Coachella tahun depan!
8 shared tags
Interview
Sat 26 Oct 2019

Clubber of the Week #197 - Evvadiana

Clubbers kita untuk minggu ini masih dari eventnya SHVR Ground kemarin!
8 shared tags
Interview
Sat 2 Nov 2019

Clubber of the Week #198 - Christania Nayla

Biar gak penasaran mending langsung aja kalian simak sendiri clubbers satu ini!
8 shared tags
Interview
Fri 1 Feb 2019

Clubber of the Week #163 - Ika Agustin

Gak hanya cantik, cewek satu ini juga ternyata ramah banget lho!
7 shared tags
Interview
Fri 8 Feb 2019

Clubber of the Week #164 - Gardena Lestari

Mahasiswi yang suka travelling ini suka banget sama Dash Berlin dan Zedd lho!
7 shared tags
Interview
Fri 15 Feb 2019

Clubber of the Week #165 - Ike

Masih single lho, cuss langsung aja baca artikel berikut ini!
7 shared tags
Interview
Fri 22 Feb 2019

Clubber of the Week #166 - Putri

Clubbers satu ini anaknya rave party banget lho!
7 shared tags
Interview
Fri 1 Mar 2019

Clubber of the Week #167 - Mega Sabitha

Gak cuma cantik, clubbers kita satu ini ternyata masih single guys!
7 shared tags
Interview
Fri 8 Mar 2019

Clubber of the Week #168 - Fitri

Ketemu si kece satu ini di Futurepublic, ternyata orangnya ramah banget lho!
7 shared tags
Interview
Fri 15 Mar 2019

Clubber of the Week #169 - Putrymita

7 shared tags
Interview
Fri 22 Mar 2019

Clubber of the Week #170 - Vitta Bella

Nyesel deh kalian gak kenal sama clubbers satu ini..
7 shared tags

STATS

RANK
HITS
464
HITS
Interview - Clubber of the Week #196 - Nadine Ayu