1. Home
  2. Magazine
  3. Bio
SEARCH

Magazine > Bio

688 results found. Showing results 117.
Bio
Thu 2 Apr 2020

DJ Biography - Fisher (United States)

Ini dia profile lengkap dari pembuat lagu
Bio
Wed 25 Mar 2020

DJ Biography - Fatboy Slim (United Kingdom)

musisi, producer dan seorang DJ kelas dunia ini sangat luar biasa sob!!!
Bio
Thu 19 Mar 2020

DJ Biography - Seth Troxler (United States)

Seth Troxler, DJ Techno ini sangat disegani di scene underground!
Bio
Thu 12 Mar 2020

DJ Biography - Ben Klock (Germany)

Salah satu DJ Techno senior ini masih eksis sampai sekarang!
Bio
Thu 5 Mar 2020

DJ Biography - Loco Dice (Germany)

Mengawali karir sebagai hip hop DJ, sekarang ia memilih house dan techo!
Bio
Thu 27 Feb 2020

DJ Biography - Kolsch (Denmark)

DJ asal Denmark ini sangat dihormati di Underground Techno!
Bio
Thu 20 Feb 2020

DJ Biography - Adam Beyer (Sweden)

DJ techno ini sudah tampil di Tomorrowland, Awakenings & festival besar lainnya!
Bio
Sat 15 Feb 2020

DJ Biography - Joseph Capriati (Italy)

Kecintaannya terhadap musik techno membawa nama besarnya hingga sekarang!
Bio
Thu 6 Feb 2020

DJ Biography - Boris Brejcha (Germany)

DJ Techno satu ini mempunyai khas memakai topeng joker disetiap penampilannya!
Bio
Thu 30 Jan 2020

DJ Biography - Charlotte De Witte (Belgium)

DJ Techno yang punya peran besar di Industri, Charlotte De Witte!
Bio
Wed 22 Jan 2020

DJ Biography - Peggy Gou (South Korea)

Kecintaannya terhadap musik sudah terlihat dari usia dini!
Bio
Thu 16 Jan 2020

DJ Biography - Deborah De Luca (Italy)

Deborah De Luca, DJ Techno asal Italy yang gak perlu diragukan lagi kemampuannya
Bio
Thu 9 Jan 2020

DJ Biography - Amelie Lens (Belgium)

Techno Queen from Belgium, Amelie Lens!
Bio
Fri 13 Dec 2019

DJ Biography - Nadine Azzura (Indonesia)

Ini dia Nadine Azzura, model cantik yang juga seorang DJ handal
Bio
Thu 5 Dec 2019

DJ Biography - Oomleo Berkaraoke

Oomleo benar-benar membawa konsep karaoke dalam aksinya!
Bio
Sun 17 Nov 2019

DJ Biography - Mr.Nostalgila (Indonesia)

Mr.Nostalgila: ingin meramaikan industri musik di Indonesia!
Interview
Sat 16 Nov 2019

Meet ROYALTY: the New Band at CJ's Hotel Mulia Senayan

Band keren ini sekarang jadi resident band di CJ's Bar Mulia Senayan.
Bio