1. Home
  2. Magazine
  3. Bio
SEARCH

Magazine > Bio

535 results found. Showing results 117.
Bio
Sat 23 Sep 2017

DJ Biography - Dinar Candy (Indonesia)

Kenalan sama si cantik satu ini yuk, FDJ Dinar Candy!
Bio
Thu 7 Sep 2017

DJ Biography - Black Champagne (Indonesia)

Ini dia duo DJ baru tanah air, Black Champagne!
Bio
Tue 5 Sep 2017

DJ Biography - Tenashar (Singapore)

Let's get closer with Tenashar!
Bio
Thu 31 Aug 2017

DJ Biography - Division World (Indonesia)

EDM Group yang mempunyai konsep Ultra Violet Show, Division World!
Bio
Tue 29 Aug 2017

DJ Biography - Fantasy Tour (Indonesia)

Intip biography dari Fantasy Tour, group DJ yang masih fresh di tahun ini, yuk!
Bio
Tue 1 Aug 2017

DJ Biography - Eric Prydz (Sweden)

Liat biography dari Eric Prydz berikut ini yuk!
Bio
Sun 30 Jul 2017

DJ Biography - Miss K8 (Ukraine)

Pecinta hardstyle? Simak biography dari Miss K8 yuk!
Bio
Fri 28 Jul 2017

DJ Biography - Shonky (France)

Kenalan sama DJ Legend satu ini yuk!
Bio
Tue 25 Jul 2017

DJ Biography - DJ Feel (Russia)

Salah satu DJ dan Produser Trance ini masih bersinar hingga sekarang!
Bio
Sun 23 Jul 2017

DJ Biography - Angerfist (Netherlands)

Liat biography dari si Hardstyle satu ini kuy.
Bio
Wed 19 Jul 2017

DJ Biography - Vintage Culture (Brazil)

Gak hanya menjadi seorang DJ dan Produser, Vintage Culture juga mempunyai Club!
Bio
Thu 13 Jul 2017

DJ Biography - Will Sparks (Australia)

DJ asal Australia ini memiliki sifat yang sangat dermawan lho guys!
Bio
Tue 11 Jul 2017

DJ Biography - Delizious Devina (Indonesia)

Cek biography dari Devina ahhhh!
Bio
Sun 9 Jul 2017

Band Biography - Cigarettes After Sex (USA)

Band satu ini akan menggelar konsernya di Jakarta, Cigarettes After Sex!
Bio
Thu 6 Jul 2017

DJ Biography - Solomun (Germany)

Salah satu legenda DJ dalam musik Deep House, Solomun!
Bio
Wed 5 Jul 2017

DJ Biography - Vinai (Italy)

Kakak beradik ini memiliki segudang prestasi lho!
Bio
Sun 2 Jul 2017

DJ Biography - Dannic (USA)

Liat biography dari si pemilik Fonk Record ini yuk!
Bio