1. Home
  2. Magazine
  3. Bio
SEARCH

Magazine > Bio

634 results found. Showing results 117.
Bio
Thu 14 Feb 2019

DJ Biography - Gracela Andreas (Indonesia)

Yuk kenalan dengan si cantik berdarah suku Batak yang satu ini!
Bio
Thu 7 Feb 2019

DJ Biography - Sarah Anastasha (Indonesia)

Sarah Anastasha, si FDJ muda yang cantik dan berbakat!
Bio
Sun 3 Feb 2019

DJ Biography - Beiby Clarissa (Indonesia)

Model sekaligus DJ cantik satu ini sangat suka dengan Juicy M lho!
Bio
Thu 31 Jan 2019

DJ Biography - Salzarich (Indonesia)

DJ dan model cantik ini ternyata suka banget sama Yellow Claw lho!
Bio
Sun 27 Jan 2019

DJ Biography - Andiez La Nuite (Indonesia)

DJ satu ini punya hidup yang sehat banget lho, Andiez La Nuite!
Bio
Thu 24 Jan 2019

DJ Biography - Tira Haze (Indonesia)

Yuk kenalan dengan DJ Tira Haze, si FDJ cantik yang skillful!
Bio
Wed 23 Jan 2019

DJ Biography - Desheylla (Indonesia)

Kenalan dengan female DJ cantik dan multi-talent, DJ Desheylla!
Bio
Thu 17 Jan 2019

DJ Biography - Arra Tesla (Indonesia)

Kenal lebih dekat dengan DJ Arra Tesla!
Bio
Sun 13 Jan 2019

DJ Biography - Verra Vers (Indonesia)

Udah kenal dengan female DJ yang satu ini belum? yuk kenalan!
Bio
Tue 8 Jan 2019

DJ Biography - Viavrilia (Indonesia)

Sebelum serius di dunia DJ, ternyata ia juga berkarir sebagai model.
Bio
Thu 3 Jan 2019

DJ Biography - Avril Aviw (Indonesia)

Cewek Bandung emang terkenal cantik-cantik, termasuk DJ Avril Aviw.
Bio
Wed 2 Jan 2019

DJ Biography - Ririn Corn (Indonesia)

Sebelum nge-DJ, ia terkenal mengawali karir di dunia Live PA!
Bio
Wed 26 Dec 2018

DJ Biography - Abel Shahnaz (Indonesia)

Ternyata DJ satu ini baru ngeluarin single lho!
Bio
Wed 19 Dec 2018

DJ Biography - Resty (Indonesia)

Trance DJ of the year, Resty!
Bio
Sun 16 Dec 2018

DJ Biography - Beby Keysha (Indonesia)

Sudah banyak event besar yang telah dijalaninya. Please meet Beby Keysha!
Bio
Sun 2 Dec 2018

DJ Biography - Talenta (Indonesia)

DJ sekaligus Gitaris, ini dia DJ Talenta!
Bio
Tue 20 Nov 2018

DJ Biography - Nouval (Indonesia)

DJ muda dan berbakat satu ini sering main di club-club besar lho!
Bio