1. Home
  2. Magazine
  3. Review
SEARCH

Magazine > Review

328 results found. Showing results 117.
News
Wed 3 Apr 2019

Lounge Review - Kilo Lounge (Jakarta)

Tempat satu ini lagi happening banget lho, Kilo Lounge!
Listing
Sat 23 Feb 2019

5 Restoran di Jakarta dengan Eggs Benedict yang menggoda!

Suka Eggs Benedict? Kalian wajib cobain 5 restoran di Jakarta ini!
Review
Sun 10 Feb 2019

Restaurant Review - Gioi (Jakarta)

Makanan khas Indonesia dikemas secara modern hanya ada di Gioi..
Review
Tue 22 Jan 2019

Bar & Club Review - 80 Proof Bar & Club (Jakarta)

Ada tempat baru yang asik banget nih guys, 80 Proof Bar & Club!
Review
Sun 20 Jan 2019

Restaurant Review - Sinou Kaffee Hausen & Eatery (Jakarta)

Resto yang udah ada 10 tahun ini emang legend banget guys!
Review
Sun 13 Jan 2019

Lounge & Bar Review - Boca Rica (Jakarta)

Bar & Lounge ini baru dibuka lho, cuss langsung dateng ke Boca RIca sekarang!
Review
Thu 10 Jan 2019

Restaurant Review - Boca Rica (Jakarta)

Buat kalian yang suka tapas, harus menu-menu di Boca Rica!
Review
Fri 26 Oct 2018

Restaurant Review - Warung Turki (Jakarta)

Masakan Turki terenak ya cuma ada di Warung Turki By Turkuaz!
Review
Wed 24 Oct 2018

Restaurant Review - Take A Bite (Jakarta)

Spot makanan yang instagramable di daerah Pluit, Take A Bite.
Review
Fri 5 Oct 2018

Lounge Review - Shy Rooftop (Jakarta)

Shy Rooftop, tempat yang cocok untuk kalian ngedate!
Review
Sat 29 Sep 2018

Oktoberfest 2018 di Paulaner Jakarta - the most authentic German Celebration!

Paulaner Brauhaus kembali mengadakan Oktoberfest terseru di Jakarta!
Review
Sun 23 Sep 2018

Restaurant Review - Mamayu Kitchen (Jakarta)

Nyari resto berkonsep rice box? Mamayu tempatnya...
Listing
Sat 22 Sep 2018

7 Tempat Nongkrong Paling Asik di Jakarta

Nongki asik dan murmer di Jakarta.
Review
Wed 19 Sep 2018

Club Review - Enigma (Tangerang)

Tempat seru yang ada di Tangerang, Enigma!
Review
Mon 17 Sep 2018

Restaurant Review - So Fashion Cafe (Jakarta)

So Fashion Cafe, cafe dari Korea yang Instagrammable banget!
Review
Sun 16 Sep 2018

Restaurant Review - Sportstube (Jakarta)

Sportstube, German Sports Bar and Resto.
Review
Wed 12 Sep 2018

Restaurant Review - Die Stube (Jakarta)

German Sportsbar yang asik cuma ada di Die Stube!
Review