1. Home

Tag : Bali

PLACES

-

Bar + 1
85 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

157 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

92 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

24 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

29 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

582 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Cafe + 2
2.3K Hits - 1 Fans - 1 Checkins
-
-

910 Hits - 0 Fan - 1 Checkins
-

1.1K Hits - 2 Fans - 0 Checkin
-

248 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

211 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

216 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

212 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

177 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

171 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

217 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

171 Hits - 0 Fan - 0 Checkin

MAGAZINE

Listing
Mon 19 Aug 2019

A Week of Clubbing #245

19 - 25 Agustus 2019
Listing
Mon 12 Aug 2019

A Week of Clubbing #244

12 - 18 Agustus 2019
News
Sun 11 Aug 2019

DWP19 - Djakarta Warehouse Project comes home! 13-14-15 Dec 2019 in Jakarta

DWP is coming home to Jakarta!
Listing
Mon 5 Aug 2019

A Week of Clubbing #243

5 - 11 Agustus 2019
Listing
Thu 1 Aug 2019

Best Instagram Photos - July 2019

Best Instagram Photos - July 2019
Listing
Mon 29 Jul 2019

A Week of Clubbing #242

29 Juli - 4 Agustus 2019
Listing
Mon 22 Jul 2019

A Week of Clubbing #241

22 - 28 Juli 2019
Listing
Mon 15 Jul 2019

A Week of Clubbing #240

15 - 21 Juli 2019
Listing
Mon 8 Jul 2019

A Week of Clubbing #239

8 - 14 Juli 2019
Listing
Mon 1 Jul 2019

A Week of Clubbing #238

1 - 7 Juli 2019
Listing
Mon 24 Jun 2019

A Week of Clubbing #237

24 - 30 Juni 2019
Listing
Mon 10 Jun 2019

8 Kota di Asia dengan nightlifenya yang hits!

Kota-kota di Asia ini punya nightlife yang hits banget! Dimana aja? Yuk liat!
Listing
Mon 10 Jun 2019

A Week of Clubbing #235

10 - 16 Juni 2019
Listing
Thu 6 Jun 2019

5 Destinasi Seru di Momen Libur Lebaran

Datang ke tempat-tempat seru ini bersama keluarga besar seru banget lho!
Listing
Mon 27 May 2019

A Week of Clubbing #233

27 Mei - 2 Juni 2019
Listing
Mon 13 May 2019

A Week of Clubbing #231

13 - 19 Mei 2019
Listing
Mon 6 May 2019

A Week of Clubbing #230

6 - 12 Mei 2019
Listing
Mon 29 Apr 2019

A Week of Clubbing #229

29 April - 5 Mei 2019
Listing
Mon 22 Apr 2019

A Week of Clubbing #228

22 - 28 April 2019
Listing
Mon 15 Apr 2019

A Week of Clubbing #227

15 - 21 April 2019
Listing
Mon 8 Apr 2019

A Week of Clubbing #226

8 - 14 April 2019
Listing
Mon 1 Apr 2019

A Week of Clubbing #225

1 - 7 April 2019
Listing
Mon 25 Mar 2019

A Week of Clubbing #224

25 - 31 Maret 2019
Listing
Mon 18 Mar 2019

A Week of Clubbing #223

18 - 24 Maret 2019
Listing
Mon 11 Mar 2019

A Week of Clubbing #222

11 - 17 Maret 2019
Listing
Sat 2 Mar 2019

Best Instagram Photos - February 2019

Best Instagram Photos - February 2019
Listing
Mon 25 Feb 2019

A Week of Clubbing #220

25 Februari - 3 Maret 2019
Listing
Mon 18 Feb 2019

A Week of Clubbing #219

18 - 24 Februari 2019
Listing
Wed 13 Feb 2019

Bali Party Guide - Valentine's Day 2019

Buat yang lagi di Bali, cek tempat romantis berikut ini yuk..
Listing
Mon 11 Feb 2019

A Week of Clubbing #218

11 - 17 Februari 2019
Listing
Mon 4 Feb 2019

A Week of Clubbing #217

4 - 10 Februari 2019
Listing
Sat 2 Feb 2019

Best Instagram Photos - January 2019

Best Instagram Photos - January 2019
Listing
Mon 21 Jan 2019

A Week of Clubbing #215

21 - 27 Januari 2019
Listing
Mon 7 Jan 2019

A Week of Clubbing #213

7 - 13 Januari 2019
Listing
Tue 1 Jan 2019

Best Instagram Photos - December 2018

Best Instagram Photos - December 2018
Listing
Mon 31 Dec 2018

A Week of Clubbing #212

31 Desember 2018 - 6 Januari 2019
Listing
Sat 29 Dec 2018

5 Beach Club yang Patut Kalian Coba After NYE Party di Bali!

Hilangin penat after NYE Party di 5 Beach Club di Bali ini!
Listing
Mon 24 Dec 2018

A Week of Clubbing #211

24 - 30 Desember 2018
Guide
Sun 23 Dec 2018

New Year's Eve NYE 2019 - Bali Party Guide

Tahun baruan di Bali belum ada planning? Cuss baca artikel beriktu ini!
Listing
Sat 22 Dec 2018

Christmas 2018 - Bali Party Guide

Rayain Christmas kalian dengan event-event di Bali ini!
Listing
Mon 17 Dec 2018

A Week of Clubbing #210

17 - 23 Desember 2018
Listing
Mon 10 Dec 2018

A Week of Clubbing #209

10 - 16 Desember 2018
Gallery
Mon 3 Dec 2018

DJs on Stage - foto-foto Leea

Ini dia DJ Leea ketika on-stage, penasaran? Click here!
Listing
Mon 3 Dec 2018

A Week of Clubbing #208

3 - 9 Desember 2018
Story
Sat 1 Dec 2018

SMIRNOFF Mix It Up 2018 - Cita Rasa Lokal dalam Musik, Cocktail and FUN!

Nikmati Party dengan musik dan cocktail yang sekaligus juga FUN banget!
News
Tue 27 Nov 2018

DWP X - Djakarta Warehouse Project 2018 - Phase 3 Line-Up Unveiled!

Line up ke-3 DWP X kali ini gokil-gokil sob!
Listing
Mon 26 Nov 2018

A Week of Clubbing #207

26 November - 2 Desember 2018
Listing
Mon 12 Nov 2018

A Week of Clubbing #205

12 - 18 November 2018

EVENTS

Sat
3
Nov
Sat 3 Nov 2018

10 attending
Sun
9
Sep
Sat
8
Sep
Mon
30
Apr
Mon 30 Apr 2018

Sun
29
Apr
Sun 29 Apr 2018

Sat
28
Apr
Sat 28 Apr 2018

Sat
28
Apr
Sat 28 Apr 2018

@ Lxxy (Bali) (Bali)
Fri
27
Apr
Fri 27 Apr 2018

Wed
25
Apr
Wed 25 Apr 2018

Mon
23
Apr
Mon 23 Apr 2018

Sun
22
Apr
Sun 22 Apr 2018

Sat
21
Apr
Sat 21 Apr 2018

Fri
20
Apr
Fri 20 Apr 2018

Wed
18
Apr
Wed 18 Apr 2018

ARTISTS

4.5

Tiesto

Netherlands
4.8K Hits - 35 Fans
4.2

Yasmin

Indonesia
16.9K Hits - 192 Fans
4.5

Mat Zo

United Kingdom
2.1K Hits - 3 Fans
4

Miss Kittin

France
1.3K Hits - 14 Fans
4.5

Nicky Romero

Netherlands
1.8K Hits - 18 Fans
3.9

Steve Aoki

United States
3.3K Hits - 31 Fans
4.8

Jeffrey Sutorius (Ex Dash Berlin)

Netherlands
4.7K Hits - 44 Fans
4.1

Skrillex

United States
2.7K Hits - 54 Fans
4.7

Deadmau5

Canada
1.7K Hits - 11 Fans
4.8

Nervo

Australia
1.9K Hits - 14 Fans
4.5

Above & Beyond

United Kingdom
1.8K Hits - 12 Fans
4.7

Axwell

Sweden
1.9K Hits - 9 Fans
4.9

Aly & Fila

Egypt
2K Hits - 14 Fans
4

Markus Schulz

Germany
1.7K Hits - 8 Fans
3

Headhunterz

Netherlands
1.4K Hits - 6 Fans
4.6

Andrew Rayel

Moldova
3.7K Hits - 17 Fans
4

Dyro

Netherlands
1.7K Hits - 3 Fans
4.5

Laidback Luke

Netherlands
1.7K Hits - 6 Fans
Tag : Bali