1. Home

Tag : Boca Rica

PLACES

-

Bar + 2
1.2K Hits - 0 Fan - 0 Checkin

MAGAZINE

Guide
Thu 18 Apr 2019

Clubbing Guide - Best HipHop R&B Clubs in Jakarta - 2019 Edition

Suka R&B - HipHop? Kalian wajib ke club di Jakarta ini!
Listing
Tue 16 Apr 2019

Clubs & Bars di Jakarta yang Buka di Hari Minggu - 2019 Edition

Hari Minggu bingung mau kemana? Club & Bar ini bisa jadi tujuan kalian!
Listing
Fri 12 Apr 2019

10 Best Expat Bars in Jakarta - 2019 Edition

10 Bar di Jakarta ini jadi tempat hangoutnya para ekspat lho, cek disini!
Listing
Wed 10 Apr 2019

Tempat Nongkrong Baru di Jakarta - April 2019

Nongki-nongki yuk cuss!
Listing
Sun 31 Mar 2019

Best Instagram Photos - March 2019

Best Instagram Photos - March 2019
Interview
Fri 29 Mar 2019

Clubber of the Week #171 - Renata

Clubbers kita satu ini masih jomblo lho..
Interview
Fri 22 Mar 2019

Clubber of the Week #170 - Vitta Bella

Nyesel deh kalian gak kenal sama clubbers satu ini..
Listing
Tue 15 Jan 2019

Bar & Lounge Baru yang Lagi Hits di Jakarta

Bar & lounge ini baru aja dibuka & langsung hits!
Review
Sun 13 Jan 2019

Lounge & Bar Review - Boca Rica (Jakarta)

Bar & Lounge ini baru dibuka lho, cuss langsung dateng ke Boca RIca sekarang!
Review
Thu 10 Jan 2019

Restaurant Review - Boca Rica (Jakarta)

Buat kalian yang suka tapas, harus menu-menu di Boca Rica!
Tag : Boca Rica