1. Home

Tag : Chill

PLACES

-

198 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-
-

Cafe + 2
518 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
5

409 Hits - 1 Fans - 2 Checkins
-

250 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 1
253 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 1
120 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Lounge + 2
156 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Lounge + 1
285 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Lounge + 2
223 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Bar + 2
1K Hits - 0 Fan - 0 Checkin
5

Bar + 3
794 Hits - 1 Fans - 0 Checkin
-

161 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
182 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Spa + 3
409 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Hotel + 1
88 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
3

Hotel + 4
1.4K Hits - 1 Fans - 4 Checkins
-

Lounge + 2
359 Hits - 0 Fan - 0 Checkin

ARTISTS

-

Sum^nti

Indonesia
284 Hits - 0 Fan

MAGAZINE

Bio
Sat 17 Jun 2017

Band Biography - Phoenix (France)

Dengerin single terbaru dari Phoenix yuk ah!
Review
Thu 16 Feb 2017

Restaurant Review - Camden Gandaria (Jakarta)

Bar & Restaurant yang homey banget, Camden Gandaria!
Gallery
Tue 10 Jan 2017

DJ Gallery - 1990 (Indonesia)

Intip hasil photoshoot dari 1990 kuy!
Bio
Tue 3 Jan 2017

DJ Biography - 1990 (Indonesia)

Dengerin lagu terbaru mereka yuk, Destinasi!
Review
Sun 4 Dec 2016

Restaurant Review - Ristorante da Valentino (Jakarta)

Ini dia restoran mewah bergaya Italia, Ristorante Da Valentino!
Review
Sun 9 Oct 2016

Restaurant Review - Double Doors (Jakarta)

Ingin denger Musik Jazz sambil ngebeer, Double Doors tempatnya!
Review
Wed 5 Oct 2016

Restaurant Review - De Hooi (Jakarta)

ini dia salah satu tempat hangout-nya anak gaul Selatan!
Review
Sun 2 Oct 2016

Restaurant Review - De Burse (Jakarta)

Tempat asik untuk hang out bareng di SCBD, De Burse!
Listing
Tue 13 Sep 2016

8 Tempat Asik buat nge-Wine di Jakarta

Tempat-tempat paling asik buat minum wine di Jakarta.
Bio
Thu 18 Aug 2016

DJ Biography - Sam Feldt (Netherlands)

Sam Feldt si DJ muda yang lagi hits. Are you a fan? Read his bio!
Review
Wed 10 Aug 2016

Restaurant Review - The Den Of Kalaha (Jakarta)

Tempat nongkrong baru di pusat Jakarta!
News
Tue 3 May 2016

New Track by Calvin Harris and Rihanna

'This is what you came for'
Tag : Chill