1. Home

Tag : Foodie

EVENTS

Mon
30
Apr
Mon 30 Apr 2018

Sun
29
Apr
Sun 29 Apr 2018

Sat
28
Apr
Sat 28 Apr 2018

Fri
27
Apr
Fri 27 Apr 2018

Wed
25
Apr
Wed 25 Apr 2018

Mon
23
Apr
Mon 23 Apr 2018

Sun
22
Apr
Sun 22 Apr 2018

Sat
21
Apr
Sat 21 Apr 2018

Fri
20
Apr
Fri 20 Apr 2018

Wed
18
Apr
Wed 18 Apr 2018

Mon
16
Apr
Mon 16 Apr 2018

Sun
15
Apr
Sun 15 Apr 2018

Sat
14
Apr
Sat 14 Apr 2018

Fri
13
Apr
Fri 13 Apr 2018

Wed
11
Apr
Wed 11 Apr 2018

Mon
9
Apr
Mon 9 Apr 2018

Sun
8
Apr
Sun 8 Apr 2018

Sat
7
Apr
Sat 7 Apr 2018

MAGAZINE

Listing
Sat 16 Feb 2019

5 Churros Paling Bikin Ketagihan di Jakarta

Cemilan khas Spanyol ini hits banget di Jakarta. Kamu doyan?
Review
Sun 10 Feb 2019

Restaurant Review - Gioi (Jakarta)

Makanan khas Indonesia dikemas secara modern hanya ada di Gioi..
Listing
Sun 3 Feb 2019

5 Tater Tots di Jakarta yang Renyah Banget!

Cari tau 5 Tater Tots di Jakarta yang Crunchy banget! Klik disini!
Listing
Sun 20 Jan 2019

5 Salted Egg yang Harus Kalian Coba di Jakarta

Para pecinta Salted Egg catet tempat-tempat rekomendasi berikut ini yah!
Review
Sun 20 Jan 2019

Restaurant Review - Sinou Kaffee Hausen & Eatery (Jakarta)

Resto yang udah ada 10 tahun ini emang legend banget guys!
Listing
Fri 18 Jan 2019

5 Tempat Dengan Milkshake Terenak di Jakarta!

Milkshakes Lovers? Kalian harus rasain 5 spot ini guys!
Listing
Tue 22 May 2018

Hangout Places paling Instagrammable di Jakarta Utara

Nongki dan foto cantik di Jakarta Utara.
Tag : Foodie