1. Home

Tag : Place

MAGAZINE

Listing
Tue 4 Jul 2017

Best Clubs and Bars in Bali with Pools - 2017 Edition

Clubs dan bars dengan pool paling keren di Bali.
Listing
Wed 28 Jun 2017

Best Romantic Restaurants in Jakarta

List dari tempat-tempat romantis yang bisa kalian datangin di Jakarta!
Listing
Tue 6 Jun 2017

7 Tempat Makan Dimsum yang Asik di Jakarta

Suka Makan Dimsum? Yuk cek article berikut!
Listing
Sun 21 May 2017

5 Tempat untuk kalian yang mau main Beer Pong di Jakarta

Mau main Beer Pong? yuk datang ke 5 tempat ini!
Review
Sun 14 May 2017

Bar Review - Cazbar (Jakarta)

Bar asik dikawasan Kuningan yang populer dikalangan expat!
Listing
Wed 10 May 2017

Tempat nge-beer asik di Jakarta Barat

Mau tau tempat nge-beer yang asik di Jakarta Barat? Cek disini yuk!
Listing
Sat 22 Apr 2017

5 Lounge yang asik untuk chill out bareng pacar - 2017 edition

Ini dia lounge yang asik untuk kalian yang mau hangout bareng pasangan!
Listing
Sat 15 Apr 2017

Tempat Hangout Asik di Tangerang

Best Hangout Places in Tangerang!
Review
Wed 12 Apr 2017

Bar Review - De Burse (Jakarta)

One of the best bars in SCBD, De Burse!
Listing
Fri 17 Mar 2017

5 Tempat Porky Eats Paling Asik di Jakarta

Best 5 Porky Eats in Jakarta
Review
Mon 6 Mar 2017

Restaurant Review - Baxter Smith (Jakarta)

Baxter Smith, the one stop entertaiment in Senopati!
Review
Sun 5 Mar 2017

Club Review - Mixology PIK (Jakarta)

Mixology, salah satu club & lounge bar yang lagi hits dikawasan PIK!
Listing
Mon 30 Jan 2017

10 Tempat Makan Pizza Yang Mutlak Harus Dicoba!

Buat kalian pencinta pizza, kalian harus coba makan pizza yang ada disini!
Review
Fri 27 Jan 2017

Club Review - Cloud Lounge (Jakarta)

Cloud Lounge - a fab semi-outdoor rooftop made into a club & lounge.
Listing
Tue 24 Jan 2017

Club & Bars di Jakarta yang buka di hari Selasa

Mau clubbing di hari Selasa? Cek dulu list clubs & bars yang buka hari Selasa!
Listing
Sun 15 Jan 2017

Restaurants yang Buka 24 Jam di Jakarta - Edisi 2017

6 Tempat Makan yang Buka 24 Jam di Jakarta - Edisi 2017!
Listing
Wed 7 Dec 2016

10 Tempat Nongkrong Asik di Kelapa Gading

Mau tau tempat nongkrong di Kelapa Gading yang asik? Kuy lah baca!
Review
Wed 30 Nov 2016

Club Review - Jenja (Jakarta)

Ini dia club baru yang keren banget di Jakarta, Jenja Jakarta!
Listing
Sat 19 Nov 2016

Best Billiard Pool Places in Jakarta

Suka main billiard? Yuk simak tempat-tempat berikut!
Listing
Thu 10 Nov 2016

Best Vape Bars in Jakarta

Suka vaping? kalian harus coba kesini ya!
Review
Wed 2 Nov 2016

Club Review - Ganzi & Trex KTV Room Bar (Jakarta)

Ini dia Club baru di Jakarta Selatan, Ganzi Club & Trex KTV Room Bar!
News
Mon 24 Oct 2016

Ini dia club baru yang akan ada di Indonesia, Omnia!

Omnia Nightclub akan segera buka di Jakarta dan Bali!
Listing
Wed 19 Oct 2016

10 Best Expat Bars in Jakarta

10 tempat yang banyak didatangi oleh expat di Jakarta, yuk cobain!
Listing
Sat 24 Sep 2016

5 Restaurants All-You-Can-Eat di Jakarta yang wajib dicoba!

Suka makan banyak? Yaudah lanjut baca!
Review
Wed 21 Sep 2016

Club Review - X2 (Jakarta) - 2016 Edition

One of the best in Jakarta!
Listing
Tue 13 Sep 2016

8 Tempat Asik buat nge-Wine di Jakarta

Tempat-tempat paling asik buat minum wine di Jakarta.
Listing
Tue 6 Sep 2016

7 Nasi Goreng Paling Enak di Jakarta

Sebelum clubbing laper kan? Simak nih 7 tempat nasgor terenak di Jakarta!
Review
Wed 31 Aug 2016

Club Review - Domain (Jakarta)

Salah satu club di Jakarta yang ngehits sepanjang minggu :D

EVENTS

Sat
30
Jul
Sat 30 Jul 2016

Thu
28
Jul
Thu 28 Jul 2016

Thu
21
Jul
Thu 21 Jul 2016

Tag : Place