1. Home

Tag : R&B

PLACES

4.8

Bar + 2
5.9K Hits - 11 Fans - 11 Checkins
-
-

Lounge + 4
2.7K Hits - 2 Fans - 0 Checkin
5

3.2K Hits - 1 Fans - 1 Checkins
5

Lounge + 1
2.2K Hits - 0 Fan - 1 Checkins
5

Club + 1
3.6K Hits - 3 Fans - 3 Checkins
-

Club + 4
4.9K Hits - 1 Fans - 1 Checkins
5

Club + 2
5.7K Hits - 4 Fans - 3 Checkins
5

Club + 3
16.3K Hits - 12 Fans - 9 Checkins
4.9

Club + 4
48.5K Hits - 63 Fans - 29 Checkins
4.6

Club + 2
153K Hits - 225 Fans - 174 Checkins

MAGAZINE

Bio
Sat 8 Jun 2019

DJ Biography - Nathalie (Indonesia)

Darah seninya ternyata didapat dari sang ayah yang pemusik.
Bio
Fri 17 May 2019

DJ Biography - Narnia (Indonesia)

Model sekaligus DJ kelahiran 5 Juni ini jago banget lho mainnya..
Bio
Mon 13 May 2019

DJ Biography - Mia Felix (Indonesia)

Ia sangat terinspirasi dari DJ-DJ seperti Axwel, Jyap dan Gebby Vesta!
Bio
Fri 10 May 2019

DJ Biography - Claasix (Indonesia)

Skillnya gak perlu diragukan lagi guys, Claasix!
Bio
Mon 6 May 2019

DJ Biography - Giov (Indonesia)

Alesso yang membuat ia akhirnya terjun di dunia DJ hingga sekarang!
Bio
Thu 2 May 2019

DJ Biography - Andre Yosan (Indonesia)

Buat kalian yang belum kenal DJ Andre Yosan, baca bionya disini!
Listing
Mon 29 Apr 2019

A Week of Clubbing #229

29 April - 5 Mei 2019
Bio
Mon 22 Apr 2019

DJ Biography - Nadine (Indonesia)

Gak hanya cantik, Nadine ini juga jago nge-DJ lho..
Bio
Thu 18 Apr 2019

DJ Biography - Ayudhya (Indonesia)

DJ dan model satu ini ternyata hobi jalan-jalan dan kulineran lho!
Bio
Mon 15 Apr 2019

DJ Biography - B Viona (Indonesia)

Karena jatuh cinta terhadap musik, ia memutuskan untuk fokus di dunia DJ
Bio
Mon 8 Apr 2019

DJ Biography - Tannovia (Indonesia)

Liat Biographynya si cantik Tannovia yuk, click disini guys!
Bio
Thu 28 Mar 2019

DJ Biography - Devmarc (Indonesia)

Mantan model yang merangkap dalam dunia DJ, it's Devmarc!
Bio
Mon 25 Mar 2019

DJ Biography - W.Agesty (Indonesia)

Ternyata hasrat untuk menjadi seorang DJ sudah dipendam sejak SMA..
Listing
Mon 25 Mar 2019

A Week of Clubbing #224

25 - 31 Maret 2019
Bio
Mon 11 Mar 2019

DJ Biography - Dmust Akira (Indonesia)

Penyiar, producer dan DJ satu ini punya segudang prestasi!
Gallery
Fri 8 Mar 2019

DJs on stage - foto-foto Abel Shahnaz

Gimana sih Abel Shahnaz di stage, cek disini kuy!
Bio
Wed 6 Mar 2019

DJ Biography - Fyan VII (Indonesia)

Baca Biographynya DJ Fyan VII disini, cekidot!
Gallery
Sun 3 Mar 2019

Top Sexiest Photos of Andiez La Nuite

Liat keseksian seorang DJ Andiez La Nuite, cek disini!
Bio
Wed 27 Feb 2019

DJ Biography - Sheila Marcia (Indonesia)

Sheila Marcia akhirnya serius mendalami profesi sebagai DJ profesional!
Bio
Tue 26 Feb 2019

DJ Biography - Claudea (Indonesia)

Anak band satu ini ternyata beralih profesi sebagai DJ secara profesional!
Listing
Mon 25 Feb 2019

A Week of Clubbing #220

25 Februari - 3 Maret 2019
Bio
Wed 20 Feb 2019

DJ Biography - Jeje Foxy (Indonesia)

Liat biography si DJ cantik Jeje Foxy, disini!
Bio
Sun 3 Feb 2019

DJ Biography - Beiby Clarissa (Indonesia)

Model sekaligus DJ cantik satu ini sangat suka dengan Juicy M lho!
Bio
Sun 27 Jan 2019

DJ Biography - Andiez La Nuite (Indonesia)

DJ satu ini punya hidup yang sehat banget lho, Andiez La Nuite!
Bio
Tue 8 Jan 2019

DJ Biography - Viavrilia (Indonesia)

Sebelum serius di dunia DJ, ternyata ia juga berkarir sebagai model.
Bio
Wed 2 Jan 2019

DJ Biography - Ririn Corn (Indonesia)

Sebelum nge-DJ, ia terkenal mengawali karir di dunia Live PA!
Listing
Mon 12 Nov 2018

A Week of Clubbing #205

12 - 18 November 2018
Bio
Tue 6 Nov 2018

DJ Biography - Claudia Valen (Indonesia)

DJ yang mengawali karir sejak tahun 2017 ini sudah main dimana-mana lho!
Bio
Tue 16 Oct 2018

DJ Biography - MRA (Indonesia)

Buat kalian anak R&B dan Hiphop pasti kenal DJ satu ini, MRA!
Review
Wed 19 Sep 2018

Club Review - Enigma (Tangerang)

Tempat seru yang ada di Tangerang, Enigma!
Review
Wed 5 Sep 2018

Club Review - Swillhouse (Jakarta)

Anak-anak SCBD pasti udah gak asing lagi dengan club satu ini, Swillhouse!
News
Wed 29 Aug 2018

JYAP and Diana Dee representing Indonesia at IT'S THE SHIP 2018!

JYAP dan Diana Dee tampil mewakili Indonesia di It's the Ship 2018!
Bio
Tue 28 Aug 2018

DJ Biography - Nisa Beiby (Indonesia)

Model dan DJ cantik satu ini mempunyai bakat yang luar biasa lho!
Bio
Tue 21 Aug 2018

DJ Biography - Dimbo (Indonesia)

DJ, Producer dan Song Writter muda satu ini sangat luar biasa lho!
News
Wed 8 Aug 2018

Lineup IT'S THE SHIP 2018: Paul Van Dyk, Sander van Doorn & more

Killer line-up for IT'S THE SHIP 2018!
News
Sat 28 Jul 2018

Biggest Music Festival at the Sea: IT'S THE SHIP! 2018 Edition

It's the Ship is back with the fab 2018 Edition and a brand new ship!
Bio
Fri 29 Jun 2018

DJ Biography - Andre Dunant (Indonesia)

Salah satu DJ dari Inspire Artistry ini sudah main dimana-mana guys!
News
Sat 26 May 2018

Club Review - LXXY (Bali)

Ini dia club baru yang ada di Bali, Lxxy!
Bio
Tue 10 Apr 2018

DJ Biography - Calv (Indonesia)

DJ satu ini sangat suka dengan musik R&B dan Hip-hop.
News
Wed 14 Mar 2018

Local Heroes Newest Updates - T-Sha

Mau tau ada update terbaru apa dari T-sha? Cuss, langsung dibaca aja yah!
Listing
Mon 18 Dec 2017

A Week of Clubbing #159

18 - 24 December 2017
Listing
Mon 4 Dec 2017

A Week of Clubbing #157

4 - 10 Desember 2017
Bio
Sat 11 Nov 2017

DJ Biography - Leea (Indonesia)

Kenalan dengan DJ baru satu ini yuk, DJ Leea!
Bio
Fri 3 Nov 2017

DJ Biography - Jeremy Jay (Netherlands)

Siapa sih yang gak kenal dengan DJ satu ini, Jeremy Jay?
Bio
Tue 31 Oct 2017

DJ Biography - Jay Bee (Netherlands)

Orang dibalik kesuksesaan dari Take Over Jakarta, Jay Bee!
Story
Sun 29 Oct 2017

Event Organizers in Indonesia - Part 12 - TakeOver Jakarta

Ini dia Event Organizer yang lagi hits di ibu kota, Take Over!
Bio
Sat 30 Sep 2017

DJ Biography - Dan T (Indonesia)

Baca biography dari Daniel Gunawan a.k.a DJ Dan T berikut ini yuk!
Listing
Mon 25 Sep 2017

A Week of Clubbing #147

25 September - 1 Oktober 2017

ARTISTS

4.7

Goeslann

Indonesia
2.6K Hits - 8 Fans
3

Mahesa Utara

Indonesia
3K Hits - 3 Fans
-

Taboo

United States
603 Hits - 1 Fan
3.3

MC D'Truck

Indonesia
2.4K Hits - 7 Fans
3

Justeen

Indonesia
3.4K Hits - 6 Fans
4

Hogi

Indonesia
2.1K Hits - 2 Fans
4.6

Venom C

Indonesia
4.6K Hits - 13 Fans
2.6

Stan

Indonesia
3.4K Hits - 3 Fans
4.7

Tanzel

Indonesia
2.4K Hits - 2 Fans
4

Agung Enigma

Indonesia
2.7K Hits - 7 Fans
4

Sliqq

Indonesia
2.8K Hits - 0 Fan
-

Twist

Indonesia
554 Hits - 1 Fan
3

Cream

Indonesia
2.3K Hits - 1 Fan
4

Rizuka Amor

Indonesia
5.9K Hits - 7 Fans
4

L.O.P

Indonesia
4.1K Hits - 9 Fans
-

Nick TJ

Indonesia
1.5K Hits - 0 Fan
5

TWRK

United States
1.9K Hits - 2 Fans
2.5

Syerent Queen

Indonesia
1.6K Hits - 4 Fans

EVENTS

Wed
7
Nov
Tue
6
Nov
Mon
5
Nov
Sun
4
Nov
Sun
19
Nov
Sun 19 Nov 2017

Sat
18
Nov
Sat 18 Nov 2017

Fri
17
Nov
Fri 17 Nov 2017

Tue
18
Jul
Tue 18 Jul 2017

Sat
11
Feb
Sat 11 Feb 2017

Thu
9
Feb
Thu 9 Feb 2017

Wed
8
Feb
Wed 8 Feb 2017

1 attending
Tue
7
Feb
Tue 7 Feb 2017

1 attending
Sat
4
Feb
Sat 4 Feb 2017

Sat
4
Feb
Sat 4 Feb 2017

Fri
3
Feb
Fri 3 Feb 2017

6 attending
Tag : R&B