1. Home

Tag : Restaurant

PLACES

-

150 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

43 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

67 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

Cafe + 1
61 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

98 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

50 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

32 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

82 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

96 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

152 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-
-

85 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

47 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

96 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

85 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

68 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

82 Hits - 0 Fan - 0 Checkin
-

65 Hits - 0 Fan - 0 Checkin

MAGAZINE

Review
Fri 26 Oct 2018

Restaurant Review - Warung Turki (Jakarta)

Masakan Turki terenak ya cuma ada di Warung Turki By Turkuaz!
Review
Wed 24 Oct 2018

Restaurant Review - Take A Bite (Jakarta)

Spot makanan yang instagramable di daerah Pluit, Take A Bite.
Review
Wed 12 Sep 2018

Restaurant Review - Die Stube (Jakarta)

German Sportsbar yang asik cuma ada di Die Stube!
Review
Sun 19 Aug 2018

Restaurant Review - Sophie Authentique (2018 Edition)

Mau cobain makanan dan minuman ala Prancis? Sophie tempatnya!
Review
Sat 14 Jul 2018

Restaurant Review - Bleu8 at Mulia Hotel (Jakarta)

Resto + Pool Bar + Excellent Food & Beverage + Great Ambience = Tempat WAJIB!
Review
Sun 8 Jul 2018

Restaurant Review - Birdman (Jakarta)

Simak review Birdman, resto Jepang yang lagi hits di Jakarta.
Listing
Wed 23 May 2018

Buffet Resto yang pas untuk Bukber - Edisi 2018

Resto-resto yang PAS banget buat kalap saat bukber!
Listing
Tue 22 May 2018

Hangout Places paling Instagrammable di Jakarta Utara

Nongki dan foto cantik di Jakarta Utara.
Review
Fri 27 Apr 2018

Restaurant Review - Kintan Buffet (Jakarta)

Mau makan All you can eat? ke Kintan Buffet ajah!
Review
Sun 15 Apr 2018

Restaurant Review - Gamsul by SK (Jakarta)

Enjoy 20% discount dari 1st Anniversary Gamsul sampai akhir bulan April ini!
Review
Sat 31 Mar 2018

Restaurant Review - Kalpa Tree (Bandung)

Makan sambil berenang di Kalpa Tree!
Review
Sat 17 Mar 2018

Restaurant Review - Wild Grass (Bandung)

Wild Grass akan membuat selera makanmu menjadi wild!
Review
Fri 19 Jan 2018

Bar Review - Brewerkz Senayan City (Jakarta)

American sportsbar asik di Sency, yang punya beer brewery sendiri.
Review
Sun 7 Jan 2018

Restaurant Review - Cabina (Bali)

Buat kalian yang suka dengan konsep tropical resto and bar, langsung kesini aja!
Review
Sat 14 Oct 2017

Restaurant Review - Taichan Carbo (Jakarta)

Sate taichan dengan rasa yang anti mainstream!
Review
Sun 8 Oct 2017

Restaurant Review - Khung (Jakarta)

Modern Chinese food with a knack. Meet the new member of All-in Family: KHUNG!
Guide
Thu 5 Oct 2017

OktoberFest 2017 in Jakarta

Let's celebrate the OktoberFest in Jakarta!
Review
Tue 19 Sep 2017

Restaurant Review - Scenic (Jakarta)

Scenic Jakarta - offering you the highest experience in Sahid Sudirman Center.
Review
Sun 17 Sep 2017

Restaurant Review - Fat Shogun (Jakarta) - 2nd Edition

Fat Shogun's new menu!
Review
Sat 12 Aug 2017

Bar Review - Fujin Teppanyaki & Whisky (Jakarta)

Buat kalian yang suka dengan Whisky bisa langsung datengin tempat satu ini yah!
Review
Thu 6 Jul 2017

Restaurant Review - Arkz Food Garage (Jakarta)

Spot hangout baru yang ada di Jakarta Barat, Arkz Food Garage!
Listing
Sat 1 Jul 2017

Best Beach Bars in Bali - 2017 Edition

10 Beach Bars yang wajib kalian datangin di Bali
Listing
Wed 28 Jun 2017

Best Romantic Restaurants in Jakarta

List dari tempat-tempat romantis yang bisa kalian datangin di Jakarta!
Listing
Wed 14 Jun 2017

Best Steakhouses in Jakarta - 2017 Edition

Suka makan steak? Yuk cek artikel berikut!
Listing
Thu 8 Jun 2017

5 Restaurant Jepang yang Halal untuk Buka Puasa

Mau tau restaurant Jepang yang halal untuk bukber? Yuk cek disini!
Listing
Sun 28 May 2017

10 Restaurant dengan Hiburan Live DJ yang Asik di Jakarta

Mau tau resto yang punya hiburan live DJ yang asik di Jakarta? Check this out!
Review
Sun 21 May 2017

Bar Review - Kila-Kila by Akasya (Jakarta)

Kalian harus cobain bar di Kila-Kila by Akasya ini guys!
Review
Sun 14 May 2017

Bar Review - Cazbar (Jakarta)

Bar asik dikawasan Kuningan yang populer dikalangan expat!
Listing
Wed 10 May 2017

Tempat nge-beer asik di Jakarta Barat

Mau tau tempat nge-beer yang asik di Jakarta Barat? Cek disini yuk!
Review
Tue 9 May 2017

Restaurant Review - Kila-Kila by Akasya (Jakarta)

Mau nikmati Indonesian food ditemani pemandangan yang keren? ke Kila-Kila aja!
Review
Thu 4 May 2017

Restaurant Review - Lobbyn Sky Terrace (Jakarta)

Best rooftop bar at Kemang, Lobbyn Sky Terrace!
Listing
Sat 22 Apr 2017

5 Lounge yang asik untuk chill out bareng pacar - 2017 edition

Ini dia lounge yang asik untuk kalian yang mau hangout bareng pasangan!
Review
Fri 21 Apr 2017

Lounge Review - Flow Lounge (Jakarta)

Lounge asik untuk hangout bareng teman-teman kalian, Flow Lounge!
Sun 16 Apr 2017

Restaurant Review - No Name Bar (Jakarta)

Salah satu bar baru yang lagi hits di Lebak Bulus, Jaksel.
Listing
Sat 15 Apr 2017

Tempat Hangout Asik di Tangerang

Best Hangout Places in Tangerang!
Review
Wed 12 Apr 2017

Bar Review - De Burse (Jakarta)

One of the best bars in SCBD, De Burse!
Review
Sun 9 Apr 2017

Restaurant Review - Fat Shogun (Jakarta)

Japanese and Peruvian Cuisine fuse together at Fat Shogun!
Review
Fri 7 Apr 2017

Restaurant Review - Savoi (Jakarta)

Kalian harus coba makanan dan minuman di Savoi Ultralounge guys!
Review
Wed 5 Apr 2017

Lounge Review - Savoi (Jakarta)

Tempat baru yang wajib kalian datengin minggu ini, Savoi!
Review
Wed 29 Mar 2017

Restaurant Review - Second Home (Jakarta)

Wanna try authentic Italian Food? Let's go to Second Home!
Review
Sun 26 Mar 2017

Restaurant Review - Rock Paper Scissors (Jakarta)

Terinspirasi dari permainan Jepang, Rock Paper Scissors!
Review
Wed 22 Mar 2017

Restaurant Review - The Pallas (Jakarta)

Nikmati makanan nusantara di The Pallas!
Review
Sun 19 Mar 2017

Restaurant Review - Three Buns (Jakarta) 2017 Edition

Ini dia menu baru dari salah satu restaurant yang asik di Senopati, Three Buns!
Listing
Fri 17 Mar 2017

5 Tempat Porky Eats Paling Asik di Jakarta

Best 5 Porky Eats in Jakarta
Review
Sun 12 Mar 2017

Restaurant Review - Odysseia (Jakarta)

Tempat anak gaul Jakarta nih guys, Odysseia!
Review
Wed 8 Mar 2017

Restaurant Review - Gyoza Bar (Jakarta)

Mau cobain street food-nya Jepang? Langsung aja datengin Gyoza Bar!
Review
Tue 7 Mar 2017

Restaurant Review - Flip Burger (Jakarta)

Cobain nih Burger yang lagi hits bangettt di Jakarta, Flip Burger!
Review
Mon 6 Mar 2017

Restaurant Review - Baxter Smith (Jakarta)

Baxter Smith, the one stop entertaiment in Senopati!

EVENTS

Sat
7
Oct
Sat 7 Oct 2017

Fri
31
Mar
Fri 31 Mar 2017

Fri
31
Mar
Fri 31 Mar 2017

1 attending
Fri
31
Mar
Thu
30
Mar
Thu 30 Mar 2017

Wed
29
Mar
Wed 29 Mar 2017

Wed
29
Mar
Wed 29 Mar 2017

1 attending
Wed
29
Mar
Wed 29 Mar 2017

Wed
29
Mar
Tue
28
Mar
Tue 28 Mar 2017

Tue
28
Mar
Mon
27
Mar
Mon 27 Mar 2017

Mon
27
Mar
Mon
27
Mar
Mon 27 Mar 2017

Sun
26
Mar
Sun 26 Mar 2017

Sat
25
Mar
Sat 25 Mar 2017

Fri
24
Mar
Fri 24 Mar 2017

Fri
24
Mar
Tag : Restaurant